Простоваля• 30 марта 2023

Не Уезжают со страны только те кто тут имеет хорошие доходы.Согласны?

Дивнулька• 30 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Фееричный бред.
Вот с эти точно согласна!
Lusapasika• 30 марта 2023
Ответ дляzztop-b844
Потому что не страна а проблема
для меня моя страна-не проблема.абсолютно.
Епанчина• 30 марта 2023
И еще отмечу закономерность в фильтре малоимущий/обеспеченный, в выборке знакомых и друзей, люди с хорошим достатком не разделяли семьи, т.е. жены остались с мужьями, то ли семьями выехали из страны, то ли переместились из зоны боевых действий, но все время были все вместе, интересный такой момент.
zztop-b844• 30 марта 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не уехали те, кто:
- про заграницу уже давно все для себя понял. Только туризм ))
- не имеет денег/возможностей (пенсионеры в том числе)
- не имеет желания, свое родное, хоть и под обстрелами, но милее (пенсионеры в том числе)
- настоящие патриоты
- видят для себя больше возможностей в Украине и готовы потерпеть до победы
- те, кому с приходом войны ’поперло’, но такие могут захотеть уехать потом
Добавьте крепостных мужиков, самая большая часть не уехавших,
Протея• 30 марта 2023
Ответ дляLusapasika
сиделка или отели драять.прислуга.заводы-перспектива агонь.а дома и дети обеспечены.и жизнь человеческая
Увы, такова реальность жизни обычных людей. Кто очень богат, живут по-другому: снимают дом, живут за счет сбережений, детей устроили в университеты и школы хорошие
Lusapasika• 30 марта 2023
Ответ дляАвокада
пенсионеров здесь не жалеют)
в селе-свои продукты и пай.в городе-свои квартиры.живут люди и никуда не собираются уезжать
Lusapasika• 30 марта 2023
Ответ дляПротея
у нас и садики ,и школы тоже неплохие и педиатры.
Lusapasika• 30 марта 2023
Ответ дляzztop-b844
дальнебой за 1500евро или на стройку,спину сорвать?
Lusapasika• 30 марта 2023
а с 1500евро отдай 500 за жилье,да поесть,покурить и в минусах
Krasotka-d9fd• 30 марта 2023
Не согласны.
Приглашаю в любое село Украины, где пооставалось с ваших слов куча багачей.
Jhenya_Sh• 30 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Выехали те, у кого в приоритете ценность жизнь
Не факт, для меня жизнь на первом месте, и я рада, что близкий мне человек не воюет, и даже если бы и думал идти воевать, нашла бы слова, как оставить его. Но я для себя решила, что останусь у себя дома в любом случае.
Мис Кам• 30 марта 2023
Ответ дляAnnaOst
Ви думаєте тему з назвою ’Не Уезжают со страны только те кто тут имеет хорошие доходы.Согласны?’ Створила людина яка виїхала?)
да ,
Marty• 30 марта 2023
Вообще нет связи. Уехали и богатые и бедные. Остались тоже и те и те. У каждого свои на то причины.
Krasotka-d9fd• 30 марта 2023
Ответ дляannac
Уехали те, кто захотел
И этооо правильный ответ))))
Charming• 30 марта 2023
Ответ дляLusapasika
+1000, особливо якщо тут в офісі працював.
AnnaOst• 30 марта 2023
Ответ дляМис Кам
да ,
Яка у вас цікава логіка) а я думаю комусь хто залишився язик чешеться виїхавших обісрати. Бо в ранковій темі тільки збудився народ, а до катарсису не дійшов - адмвни закрили
Мис Кам• 30 марта 2023
Ответ дляAnnaOst
тут же ежедневно заказные темы пачками или матрёхи стараются , зря правда
Leeloo_aloha• 30 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
Куда они поедут ?
Это на пособиях в бесплатном жилье хорошо сидеть .
После войны это все отменят .
Не сочиняйте ото
А коли оце після війни? Якщо війна йтиме років 10, що зараз дуже ймовірно, то це великий кусок життя.
Уже офіційно й відкрито плануються поставки зброї на 24 рік, а це вже мін 3 роки війни.
Kupiryukzak• 30 марта 2023
Ответ дляТану на сонці
не виїхали досі тільки через те, що кордони для чоловіків закриті. як тільки, так одразу.
Що ж вам заважало виїхати до війни, кордони були відкриті
Wendy Rhoades• 30 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
ценность жизни в приоритете у всех)
Вы же наверное не готовы жить на вокзале в самой безопасной стране, но со 100% гарантией, что останетесь живы?
Наверное кроме самой жизни вам важны и условия, в которых она будет протекать. И вот здесь взгляды могут различаться.
О самых горячих точках речь не идет, там реально лучше на вокзале, чем под обстрелом артиллерии.
AnnaOst• 30 марта 2023
Ответ дляМис Кам
Це не заказні теми, це люди у нас такі
линка76• 30 марта 2023
Нет не согласна. У меня тут все есть. С работой правда туго и доход очень упал. А там скитатся с 3-мя детьми на пособие я не хочу.
Pole• 30 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Проблема- запорєбрік.
Bad.girl• 30 марта 2023
Ответ дляAlisaMom
Ну пишут же везде что наши должны идти в наступ скоро , выбивать этих козлов. Вот только прочитала Китай готовится к войне и рашу готов поддерживать.
Ага, за Тайвань. Мав він ту росію.. Писали, що у військовій підтримці парашці відмовив, бо сам зброю накопичує для Тайваню
катерина12009• 30 марта 2023
Знову? От така сама тема була від Кімберлі як іі там деякий час тому
По темі, смішно таке читати. Є ще люди у яких тут близькі, батьки, чоловіки. Є ті в кого просто нема грошей на переїзд бо живуть за зп і кредитку. Є ті хто просто не хоче. Та і багато інших причин
Lusapasika• 30 марта 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
интересно.а за чей счет сей банкет?кто нас кормить будет?а у русни появились добровольцы у военкоматов или они расплодились уже как китай?
medlar• 30 марта 2023
Может быть миллион причин почему люди не уезжают.
автор Suertq • 30 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Фееричный бред.
Почему?
Natalia505• 30 марта 2023
Ні, звичайно. Мені тут подобається. Проблем вистачає але тут вирішувати будь які проблеми мені легше, я дома.
автор Suertq • 30 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
Серьезно?
То есть бедные мужики выехали ?
Каким же образом ?
Бедные остались, либо продали что могли, дом, машину
Дали взятку и уехали