ZhukOlena• 30 марта 2023

Рашисти завезли в Зябрівку ракети до С300/400

Смердючі виродки. Сподіваюся, що наші жахнуть туди.
Читака• 30 марта 2023
Ответ дляLike-995b
Представляете как общаться с людьми с таким мышлением? Еще и доложить обязаны им когда к нам ПВО приедет новое и где стоит
А є десь питала за ПВО? Все, що спитала, чому паніка і все
Like-995b• 30 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да на переживайте вы так все а нас. Часть семьи уже выехала. У нас все отлично. О себе думайте!
Если все отлично, чего переживаете за с 300? А я отвечу- ваша задача разогнать панику у других
Екатерина27• 30 марта 2023
Ответ дляLike-995b
Я сказала, что у нас все отлично. А на c-300 я никак не влияю. И да, об этом я переживаю. Поэтому детей в Киеве моих нет давно. Вот и все
Екатерина27• 30 марта 2023
Ответ дляLike-995b
У меня нет никакой задачи. Успокойтесь. А новость эта в общем доступе. И оттого что тут об этом напишу я, ничего не поменяется. Тем более, тема не моя
Читака• 30 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
Київ - найбільш захищений, не переживайте
Like-995b• 30 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
Так смысл вам сотрясать воздух?)
Екатерина27• 30 марта 2023
Ответ дляЧитака
Чисто с прагматической точки зрения, я это понимаю. Но при этом почти каждый обстрел что-то да прилетит или упадёт ( Киев и обл). Бережного Бог бережет
Чашечка кофе• 30 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
Так може Вас краще поїхати. Заодно і нерви підлікуєте.
malinka.ya• 30 марта 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Сбивать их не могут. Скорость высокая и летят они по такой траектории, что пока сбивать их не научились
Вот в чем дело
Пэтриот сбивает , но похоже нам дали бракованный .
malinka.ya• 30 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
От зябровки до Киева 200 с копейками км. Долетит аж бегом!
Долетит только с-400, их мало у рашни , в основном с 300
malinka.ya• 30 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
Нам хватит и с-300((((( северной части области страшнее вдвойне(((
Хватит нагнетать , с 300 до 100 км .
Solly85• 30 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Хватит нагнетать , с 300 до 100 км .
Да и судя по информации в тг- возможно, привезли, но это не точно. Видели 5 грузовиков, которые могут перевозить до 4 ракет.
Loredana17• 30 марта 2023
Ответ дляЧитака
Я теж так думаю.Знають же, що привезли ці ракети в гомель, наші просто так сидіти не будуть. Ми просто нічого не знаємо. І слава Богу.
Star39• 30 марта 2023
Использование Россией крылатых авиабомб - это новая угроза для Украины, заявил спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат в эфире телемарафона. Эти корректируемые бомбы стали применяться на фронте почти каждый день.

’Это новая угроза, которая предстала перед нами: не залетая в зону поражения нашей ПВО, они сбрасывают эти бомбы. Бомбы по 500 кг летят десятки километров, напомню, у этой бомбы есть боевая часть, с этим надо что-то делать. Не только средствами ПВО, которые мы ждем, но все же усиливать давление и работу с западными партнерами по созданию авиационной коалиции и предоставлению Украине истребителей’, - заявил Игнат.

Он говорит, что системы ПВО не смогут покрыть всю территорию Украины.

Ранее Игнат говорил, что у России есть большой запас авиабомб, модернизировать которые в управляемые и высокоточные дешевле и быстрее, чем производить ракеты.
I_am_Ukrainian• 30 марта 2023
И кто-то еще переживает, что РБ не втянулась в войну ? Да она уже там по уши. Уже и ядерку туда тащат и это барахло не сбиваемое. Кто на это добро дал если не белораша? Новость плохая, уже не знают как кошмарить. Скорее бы то контр наступление произошло. А так у противника есть время завозить и перевозить смертельное оружие. Готовятся 😡
LudaSHS• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Капець . Ці ракети не збиваються !!! Я так розуміє це всі для Києва ((((
С весны 22 уже много раз эшелоны туда сюда возили эти с-300 ( все нащи советчицы ждали нападения и обстрела каждый месяц)
Постоянно.
Почему сейчас вдруг печалька?

Такие новости были постоянно.
В Ж новость и информвойну.

Напомню некоторые да в Всепропало и Киева не будет ниже
LudaSHS• 30 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Бл.! Їх туди вже раз 10 везуть.... Чого істерика
Туда сюда
И учения на полигоне рашиков с с-300
Чего истерики то
LudaSHS• 30 марта 2023
Ответ дляLike-995b
А чего б не разгонять
Новости найдутся. Как начали с июня так и новости печатка- наступают- забомбят
Выще сканы
Много тем летом было. Тут был Вопли. И сейчас вопли были- про наступление белорусов, пошел 13 месяц войны.
LudaSHS• 30 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Шкода, що я скріни не зробила
В темах есть
Нажать на ник - высветится темы, список. Выбрать комментарии автора , и вся риторика.
Strelka_007• 30 марта 2023
Я так розумію, що коли о 5 чи 6 ранку були вибухи в КО без тривоги, пам´ятаєте? І ще якась дивна тиша в пабліках і типу ´технологічні причини, не пов´язані з БД´, то уроди вальнули з білораші в нас С300 або С400.
І тут проблеми що збивати їх нічим, прилітає за лічені хвилини, точність має дуже низьку, а маса заряду дурна.

Мені тоді здалося, що то зам´яли звідки прильот був, щоб не відкривати другий фронт. Формально, якщо з наземних установок білораша нас атакує це вже війна. Розумію, що де-факто нас і так з лікарів атакують, але читала що наземні установки якось по-іншому кваліфікуються.
Можливо, буде якась диверсія звідти щоб формально довести ´загрозу´ для білораші і необхідність там розміщувати ЯЗ.
LudaSHS• 30 марта 2023
Ответ дляStrelka_007

Выше отчет дефенс Метелица кинула, много версий было. До сих пор нет ответа что сбили в Пирогово.

Про Яо в белораше я не верю.ибо незачем.
Strelka_007• 30 марта 2023
Ответ дляLudaSHS

О, дякую. Зараз почитаю.
KozaNostra_I• 30 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
Не только. Но теперь Киев стал легкодоступным вот и все. А мы все ждём обещаные Патриоты
Патриоты с такой целью тоже не справятся.