Эскиз бесконечности• 30 марта 2023
Вы закрываете маску кондиционером или используете все по отдельности?
Я всегда использовала шампунь+кондиционер или шампунь+маска. К отзыву на одну маску прочитала, что маски нужно всегда закрывать кондиционером. Это так и есть или маркетинг?
Обстановщица• 30 марта 2023
Разные маски по-разному. Я записываю обычно что с чем сочетаю и какой эффект вышел на волосах. С рядом масок без кондея лучше
harchushyn• 30 марта 2023
Ну який маркетинг?
Маска-зволожує чи живить волосся.
Кондиціонер ’закриває’ чешуйки
Маска-зволожує чи живить волосся.
Кондиціонер ’закриває’ чешуйки
Уходя дверю не хлопать• 30 марта 2023
Це маркетинг. Якщо закрити назву, то за складом маску від кондиціонеру не відрізнити. Просто бувають такі ’легкі’ маски, після яких волосся не зволожене, то доводиться брати ще і кондиціонер.
Сапай вазони• 30 марта 2023
Я теж робила спочатку шампунь-конд-маска, але потім від багатьох провідних перукарів читала, що так неправильно.
І маску потрібно обов’язково закривати кондиціонером.
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Я сначала делаю маску, потом мою голову и кондиционером мажу концы. Если сделать маску после мытья, я до вечера не дохожу, голова будет жирная сосулька
Сама собі лікар• 30 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вам нужно выбирать лёгкие увлажняющие маски.
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
А смысл? Я маской питаю корни, ну и немного сами волосы. Нормально же выглядят?
Вбигудях• 30 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Я тоже так делаю.
harchushyn• 30 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Маску на корні???
Так ви берете ті маски,які наносяться на довжину волосся і мастите на корні чи спецмаску для коренів?
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Маску на корні???
Маску на корни. По длине бальзам, кондиционер на 5 минут. Маску держу 15-30 минут, именно чтобы проникала в кожу. Но на волосы при этом тоже попадает по-любому
Джага-джага• 30 марта 2023
Я начала после маски использовать кондиционер или уксус для волос, реально эффект от них есть
100%• 30 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вы смешали все в одну кучу:
Есть спец/маски для кожи головы (очищающие, стимулирующие рост и т.д.) и есть маски только для волос, их большинство.
В большинстве масок для длины волос есть силиконы, масла, пленкообразователи для увлажнения - для кожи головы они только навредят