Аленький носочек• 30 марта 2023
Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается
Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так на секонде можно куртку купить за 100 грн
Я была буквально в воскресенье.
Нет там ничего нормального за 100 грн.
На малышей разве что.
Сейчас уже сезон
Нет там ничего нормального за 100 грн.
На малышей разве что.
Сейчас уже сезон
Вареничніца• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Не спорю.
Просто недавно у знакомой девочки был день рождения: фотозона с кучей шариков, платье под заказ сшитое, красивый тематический торт, все это в ресторане проходило. Букеты такие ей дарили, у меня и на свадьбе таких не было.
Ого((( Вы завидуете . Так гадко вас читать..
LIANA171185• 30 марта 2023
Автор,не знаю,как сейчас дела обстоят в секондах,но до войны там можно было отлично подобрать гардероб.
Джинсы и юбки у меня последние лет 10-15-только секонд.Увы,на мой размер подобрать недорогую модель-это нереально.
У меня мама была противником секондов.Но побывав на нашем Барике(Харьков) и узнав,что её любимый клёш стоит минимум 450 грн.,плюнула и на 200 грн. в ближайшем ’элитном бутике’ взяла 2 джинсов и 2 джинсовки.
Прошерстите интернет,посмотрите,что носят,и погуляйте по секондам.Авось что-то приличное найдете)По сайтам,типа Олх и Шафа,ну или тут,тоже можно полазить.Вдруг повезет)
Куколка-мяуколка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Я была буквально в воскресенье.
Нет там ничего нормального за 100 грн.
На малышей разве что.
Сейчас уже сезон
Нет там ничего нормального за 100 грн.
На малышей разве что.
Сейчас уже сезон
ну так в несколько сходите или у вас один?
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Пришел ребенок с улицы. Куртка грязная. Простирала. Сохнет.
Завтра уже гулять не в чем
почему НЕ В ЧЕМ если она вісохнет
Оля_с_киркою• 30 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
А батареи у вас уже не топят? За ночь куртка высыхает) Сколько лет ребенку?)
10 ее сыну. И отопление есть на борщаге
Тра Ля Ля• 30 марта 2023
Ответ дляКатастрофа
Покупают с хорошим доходом, поверьте, в секе бывают отличные вещи
не поверю, что с нормальным доходом будут одевать ребенка в секонде. Меня от одного запаха и выкладки одежды там воротит. Лет 15 не заходила и надеюсь до этого не дойдет.
СкиниУскачи!• 30 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Пришел с улицы не в болоте. Есть вариант? Второй вариант есть сушильный автомат
Вы чего? Не поняли до пятой страницы , кто автор темы? Какой сушильный автомат? Куда? В съёмную милипиздрические гостинку, где живут 4 и кухня три квадрата? Мученица даже не хочет плиту отремонтировать, готовит на двух конфорках, вместо 4.
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
По ходу мы из разных миров.
Какой сушильный автомат у бедных семей?
Вареничніца• 30 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
10 ее сыну. И отопление есть на борщаге
Это ТАНЯ?? Почему то сразу про нее подумала.
Морская свинка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Завтра уже гулять не в чем
Фото одежды будет для подсказки или вы так, поныть?
Зимняя куртка сохнет за 8 часов в комнате.
В кого тако було• 30 марта 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
И мой так же. Что я погладила и повесила то и одел. Даже если я ему два разных носка дам, он их оденет.
Вы мой герой. Я мужу никогда ничего не гладила. А с носками я делаю проще. Покупаю 30 пар одинаковых. По мере того, как они рвутся-он по одному выкидывает
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Топят.
Не все куртки высыхают за ночь.
Оля_с_киркою• 30 марта 2023
Ответ дляВареничніца
Она
Коко Шанель• 30 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
у меня дочка вспоминает как мы на море по несколько раз в году ездили, сейчас нет возможности к морю поехать, а что вспоминать детям у которых комбезы по 5000, потому что мама свое ’эго’ решила потешить, ребенку с того комбеза ни холодно, ни жарко, когда еще есть возможность купить, то ладно, а когда в кредитки для это лезут - это жесть..
Вы думаете хорошо одетые дети не видели моря?
СкиниУскачи!• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Какие ТАКИЕ?
Я всегда с благодарностью принимаю то, что надо мне.
Вещи, из которых дети выросли, но ещё нормального вида, отношу в баки гум.помощи
Кто то сейчас нагло врёт.... И даоеине краснеет. А история с сумкой? Зачем брала? А итог какой: обгадила и сумку, и тех кто был связан в истории про сумку.
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Автор, смотрите по укр сайтам, по СП, я еще до войны купила например детям шапки Talvi, там цены очень недорогие были. Еще артик шапки детские хорошие. Сайты авекс текс, трикотажный рай, детский спортивный костюм до войны был 200-300 грн, сейчас цены повыше, но всё равно доступные. Еще валеотрикотаж.
Вот на 8 марта на этих сайтах была распродажа. Кто ищет - тот найдет. Смотрите немного заранее одежду, я беру если распродажа немного на вырост, и всегда детям есть что надеть
У моих просто уже такой размер, что в детском разделе все мало.
Партизанка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Я таких даже не видела.
Самая дорогая вещь, какая у меня лично была - это 950 грн - куртка длинная зимняя. С рынка. Я ее ношу уже 10 лет.
А где смотрите кроме рынка? Брала куртку на распродаже ещё до войны на сына 3100, сейчас даже не смотрела, но не меньше точно.
Куколка-мяуколка• 30 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Я каждый день глажу
У мужа высокая должность нужно хорошо выглядеть, носки это вообще моя беда))) У меня вечно квест после сушилки)
Тра Ля Ля• 30 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А вы не думаете, что можно и на море ездить и курти по 5 тыс покупать?)
Потринділиця• 30 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
У меня дочки. Вижу кучу мальчиков в спортивных штанах.
Мальчики, как и девочки, ооочеень разные)
Українська зірочка• 30 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
я говорю про семьи, где денег нет и берутся кредиты на тряпки, и вы не поверите да, моря они не видели, или от силы 1-2 раза ездили, а на хлам ненужный деньги находятся. увы
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляГомосноб
почему НЕ В ЧЕМ если она вісохнет
Не успевает за ночь высыхать.
Мокрые манжеты, воротник.
Не фирменные марки долго сохнут.
Мокрые манжеты, воротник.
Не фирменные марки долго сохнут.
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
По ходу мы из разных миров.
Какой сушильный автомат у бедных семей?
Почему куртка НЕ вісохнет до завтра?
Ниф_ниф• 30 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
У каждого свои приоритеты и тараканы
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
О каком ремонте речь, просвятие, а то я не в курсе?
Куколка-мяуколка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Не успевает за ночь высыхать.
Мокрые манжеты, воротник.
Не фирменные марки долго сохнут.
Мокрые манжеты, воротник.
Не фирменные марки долго сохнут.
На батарее высохнет. Правильно разложите!
Українська зірочка• 30 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
я говорю про другой уровень дохода, когда комбез стоит 50% мамкиной з/пл, не смешивайте все в кучу
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Топят.
Не все куртки высыхают за ночь.
что за чудо куртка, что не вісохнет за ночь?!?!?!?!
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
А чем поможет фото одежды?
Думаете, я сама не вижу, что она не сочетается?
Купить другое просто нет возможности.