Аленький носочек• 30 марта 2023

Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается

Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Сонячний зайчик• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Первый коммент ленночки ´если вдвоём работаете значит не умеете бюджет распределять´. Потом что-то пошло не так.
Ну так тс ей не возразила. А надо же пособачиться:))
СкиниУскачи!• 01 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Маршрутки погані, там укачує і їздять по графіку. Ще треба чекати і виходити. Таке шось придумали
ПАдаждите.... Укачивает дитятку младшую, но не #Татьяна89
Санька-4b93• 01 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А я знаю что у вас есть доказательства нытья плакальщицы, про здоровый все таки у нее сыначка, или с проблемами с рождения.
Есть абсолютно разные скрины из разных тем. В одной он был беспроблемный до его 3 лет, в другой не ходил и не разговаривал до этого возраста.
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
У неё куртка за 50 грн, салат явно дороже.
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 01 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
Мне реально не понятно, зачем троли превращают тему в срач.
Если вам не интересно, не заходите.
Люди обмениваются информацией, где что видели, купили.
Не мне пригодится, так другим.
Но надо же тролям все испортить!
Угу, и как, вы воспользовались хоть какой то предоставленной вам тут информацией?
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А як дітятко саме до ТЦ доїде? Танька ж має бути поряд. А це важко, вся в роботі і готує фкусняшєчкі весь день
СкиниУскачи!• 01 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Какие мы нехорошие тролли, правду плакальщицы вывалили на всеобщее обозрение
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Привіт! Та щас, буде ще танька думати над порадами, з якого дива?
Санька-4b93• 01 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Фарш присаливает ? Ммммм
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
Ну, да, кому-то ж лучше знать.
Темы про МЫСЛИ относительно вариантов празднования др - не ваши?
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Может разделяет неврологию и классические болезни типа ОРВИ?
Ну що ви, мамо!• 01 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
Да, я не могу представить.
И что?
Все люди разные.
Мне интереснее с подросшим ребенком. А не с люлилюли
Щоб більш старша дитина була цікавим співрозмовником, починати потрібно з самого маленького. Інакше, в дитини не буде цікавих тем та ідей.
Тишком_нишком• 01 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
На арену вышел пользователь Ленночка, тут можно до полусотни дойти.
Да Леночка это мрак. Зачем ей вообще отвечают?
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
И подросшему ребёнку уже Таня будет неинтересна. Нужно с пелёнок контакт выстраивать. А у Тани как у большинства в СССР - главное что сыты.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2023
Удалено администрацией...
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Фарш присаливает ? Ммммм
Я тут кароч рецепт видивилась. Фарш вже готовий, спеції все таке. Робиш типу гніздо з фаршу. Всередину тертий сир+овочі які хто любить+маянезіка трішки. На пергамент і в духовку. Норм на вигляд, ще не робила, думаю, і на смак нічо.
Ну шо, танька ж любить фарш, я даю рецепти.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2023
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2023
Удалено администрацией...
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Тепер статус скотиняки, яка спортила людям суботу, переходить до вас
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
а у меня тоже выходной и я тоже ваша коллега
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2023
Удалено администрацией...
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ви там якщо буде привід для хвилювалочки, майте на увазі. Я з додатку сиджу, коли з телефону і там немає опції створити тему. То самі, окей?
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Идите в баню. Жалуюсь на Вас.
Залетна Я тут• 01 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Никакая не крутая, просто люблю свою работу . И финансы люблю. И клиентов люблю. И единоразовых и постоянных.

Тане предлагали работу с уборкой, но ей надо был график три часа и это с дорогой. С борщаги на Оболонь на прямой маршрутке. А могла бы стабильно иметь раз в неделю клиента по выходным. Крутила ягодицами... Пусть крутит дальше.
Я б не ризикувати Таню брати на роботу. З її тем можна зрозуміти про її акуратність, старанність і працелюбність. А головне - вона скандалістка. Вона ж пересвариться з клієнтами, так як і на роботі, поліклініці, школі...
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Идите в баню. Жалуюсь на Вас.
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Да вы що?)) Цитата с данной темы: она не закрывает сайт, а сворачивает... То что все новосозданные темы ее?))
Zelenkа• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Идите в баню. Жалуюсь на Вас.
А я вже суп зварила поки оце.
Гомосноб• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Идите в баню. Жалуюсь на Вас.
Не сметь! Мне скучно было, а теперь веселее
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2023
Ответ дляГомосноб
А я закрываю, значит мои темы не ее темы.
З бісиками• 01 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
А я вже суп зварила поки оце.
Я тоже и убирать пытаюсь и орхидеи поливаю (с ними головняк ещё тот, а у меня их 10 шт). Но если бы не советчица я бы уже закончила. А ещё нужно за учёбу садиться и придумать чем семью кормить