Орки, коли ви вже поздихаєте?
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Як можна таке обговорювати? Які блд договорняки? По нас цинічно валять всім, чим можна.
Я щодня ходжу мимо роздовбанних вщент об‘єктів дронами.У мене на районі ракетою до фундамента рознесло приватний будинок. Русня це відео крутила як «Украина бомбит Донецк».
Які договорняки?
Я разве их защищала или писала что-то хорошее???
Ответ дляZelenkа
Які договорняки?
Короче, ты поняла, что надо делать.
HelloKitty18• 30 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Как они могут знать где склады ?
В них карти пам´яті вставлені з джпс здається.
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Думаю там уже диагноз ))) вы ее тему о тик токе видели? Какие еще к человеку могут быть вопросы ?
Что не так с той темой? Меня интересовал этот вопрос. Девочки, которые были в курсе ситуации, написали, что митинг планировали, но организаторы отменили, чтобы не действовать на руку рашке. Пришло несколько проплаченых людей, которы даже не знают значение цветов нашего флага. Также поделились ссылками, где можно видео посмотртеть с этого аля митинга.
Lusapasika• 30 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Дев´ять потужних вибухів пролунали в центрі Бєлгорода, повідомляють рашистські ЗМІ
Миттєва карма
Бавовна TБ 🇺🇦 ←
Миттєва карма
Бавовна TБ 🇺🇦 ←
боже яка гарна новина
Ответ дляSokol_v_tapkah
Все так дорогая , все так … идите отдыхайте . Лично я с вами не общалась .
opium_black• 30 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Скиньте ссылку плиз))