Zelenkа• 30 марта 2023

Хвилювалочка

Орки, коли ви вже поздихаєте?
ЛЮБА• 30 марта 2023
Ответ дляalena2013
Люба, шо там наш, ой ваш, Хардик? Дайте фоточек)) Или уже дрыхнет под пледом?
Мой Хардик дрыхнет в кресле под чистым пледом )))
alena2013• 30 марта 2023
Ответ дляVodoleya
❗️Увага! Жителі Харкова і області, окупанти знову завдають ударів! Не ігноруйте сигналів тривоги. Залишайтеся в укриттях!

❗️За попередньою інформацією, внаслідок ракетних ударів у одному з районів міста пошкоджено приватний будинок та два цивільних авто.— Голова Харківської ОДА:
Вот же ж твари
rybka21• 30 марта 2023
Из хороших новостей.

Наши FPV-дроны-камикадзе за последние два дня поработали прям очень плотно.

Стоимость такого дрона со взрывчаткой 2к долларов.

Стоимость танка - 2 млн. долларов.

Количество таких дронов в наличии – тысячи. Сбить такой дрон практически невозможно.

Весна будет очень жаркой 🔥
и-рина 1981• 30 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Яка милота
Кресло так і не дає ?
Vodoleya• 30 марта 2023
Ответ дляrybka21
Из хороших новостей.

Стоимость танка - 2 млн. долларов.

Весна будет очень жаркой 🔥
О, це гарна новина
ЛЮБА• 30 марта 2023
Ответ дляи-рина 1981
Яка милота
Кресло так і не дає ?
Нет , я только подхожу это чудо бежит и укладывается с видом победителя )))
alena2013• 30 марта 2023
Ответ дляrybka21
завтра отримають, не переживайте
та бідолашна сумна бенеерія щоденно сидить по підвалах
Шоб они там все круглогодично сидели))
Счастливый магазинчик• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Согласна, я вообще давно, ну очень давно такого не слышала. А автоматные очереди вообще первый раз. Я тогда спустилась вниз и сидела втыкала в телек, фоном его включила как освещение скорее и считала взрывы. А муж дождался тишины и сразу спать пошел, а я еще часа полтора в стрессе была.
Раньше самое стремное это было услышать пролёт ракеты над домом.
Ну и житуха пошла 🤯
О, ракеты над домом это да, это просто ужас. У меня ещё с обеих сторон все видно, и как сбивают, и где чаще всего прилетает...Господи, сидишь и молишся, что б поскорее закончилось 🙏
Страшное время, иногда и не верю, что это происходит ((
и-рина 1981• 30 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
rybka21• 30 марта 2023
Ответ дляVodoleya
О, це гарна новина
я сьогодні чула ниття русні в сукабєєвої
вони реально ссуться від цих новин
alena2013• 30 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Это в том кресле? А шо за кресло? Читала и не поняла. Это он у вас отжал или вы у него?
ЛЮБА• 30 марта 2023
Ответ дляи-рина 1981
Их высочество еще и кусается что бы поднять нахала который посмеет сесть в его кресло…
irina _d• 30 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Тему Тани видели?
Про одежду детей?
Да, видела
rybka21• 30 марта 2023
о бляха, до нас дві балалайки
Mozarella• 30 марта 2023
Ответ дляrybka21
вони реально ссуться від цих новин
Ага и рожа уже не наглая как раньше, а «обеспокоенная» или тревожная как они любят говорить..
ЛЮБА• 30 марта 2023
Ответ дляalena2013
Кресло мешок )) он у меня отжал !
Yegonyashka• 30 марта 2023
Ответ дляrybka21
вони реально ссуться від цих новин
пусть собирают чемоданчики, свинособаки драные
автор Zelenkа • 30 марта 2023
Ответ дляrybka21
о бляха, до нас дві балалайки
Беріть ружжо
rybka21• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
бачили це?
opium_black• 30 марта 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
поскорее закончилось - не надо, лучше, чтобы наступил мир и счастливая жизнь.
Brita• 30 марта 2023
Ответ дляopium_black
А может и не взрывалось ничего. Это все выдумки. Вы видели взрывы в Белгороде? Я - нет. Так что - лоШЬ
Vodoleya• 30 марта 2023
Ответ дляrybka21
вони реально ссуться від цих новин
Ой, це певно звучить як музика я таке люблю)))
rybka21• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Беріть ружжо
пишуть від міста далеко, ппо на стрьомі.
nnata• 30 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Кресло мешок )) он у меня отжал !
Оо а какое у вас кресло мешок?
Все себе думаю купить и никак не выберу
и-рина 1981• 30 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Ох який 😽😸
Амарилис• 30 марта 2023
Ответ дляrybka21
вони реально ссуться від цих новин
Чекаю моменту, коли будуть ще й обсиратись. От щоб шукали п´ятий вугол і срали від страху на ходу.
Mozarella• 30 марта 2023
Ответ дляrybka21
бачили це?
Я обычно не смотрю, но тут решила и аж приятно стало на душе так 🙃
автор Zelenkа • 30 марта 2023
Ответ дляrybka21
Зараз присадять наші це гівно іранське
rybka21• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Зараз присадять наші це гівно іранське
не сумніваюсь
автор Zelenkа • 30 марта 2023
🔥Підготовку в США 65 українських військових до застосування систем Patriot завершено, вони направлені до Європи для інтеграції цих комплексів, — Пентагон