Zelenkа• 30 марта 2023

Хвилювалочка

Орки, коли ви вже поздихаєте?
LudaSHS• 31 марта 2023
Ответ дляТинка_тинка
Дай бог, но граница то ого какая. Сколько их надо получить?
Да не все хватит(
Но есть надежда

LudaSHS• 31 марта 2023
⚡️⚡️⚡️Цього тижня 65 українських військових закінчили навчання на системі Patriot на базі Форт Сілл в Оклахомі, і вже прибули в Європу. Вони інтегруються з іншими захисниками сил протиповітряної оборони України, разом із наданим обладнанням Patriot зі США, Німеччини та Нідерландів.
il-mari• 31 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Поросто вчора писали, що багато дронів пустили, я писала - ні, бо вони отримують з Ірана малими партіями.і тг канали бавяться.(
Писали Київ головна ціль- ні. Малі партії ні про що для Києва.
основна загроза це - с-300. Так і вишло, знову обстріли,
Тут тільки установки бахать, на півдні Хаймерси їх достають - то обстріл там с передихом .

Але знову везуть, і рб, з сірії установки позабирали

І забирають пво зі всіх міст рф, міста ’голі’. Тому наші бпла почті до Москви долітають, їх пво це с-300. Але їх вони переробили на пускові земля- земля і тянуть на фронт.
оце погано...
il-mari• 31 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Но...
Ракета в ракету. Как SAMP/T и Patriot помогут защитить Харьков и другие города от российских С-300 — авиаэксперт

До апреля Украина получит ЗРК, способные сбивать российские аэробаллистические и высокоскоростные ракеты, прогнозирует авиационный эксперт Валерий Романенко. https://nv.ua/amp/patriot-i-samp-t-kakie-rakety-sm...
до апреля один день...
LudaSHS• 31 марта 2023
Ответ дляil-mari
до апреля один день...
Чекаємо
Є данні, що вже є вони тут
Nata.t.1970• 31 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
С-300? Так. там же 2.3 хвилини
Краматорск ще обстріл був
Дальність середня 50-70, условно до 100 км
Нас же тоже,вроде С-300 обстреливали и 1 прилет был или я ошибаюсь?
Киев
LudaSHS• 31 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Киев
Нет.
Не обстреливали. С -300 не достанет никогда, это 50-70 км.
Писали про с-400 и редкую ракету -48Н
Типа она
Но с брянскрй обл. !!И тут противоречия. Она дальность- воздух 450 км, а по земле 230 км .
И посмотрите где осколки, юг Киева с брянской не достать, плюс их типа не сбивают, но было сбитие в Пирогово. игнат ’крутился ’ на пресконфереции, но вопросов много

А дефенс выкатили отчет, что такая ракета могла быть толко с белораши и тогда условно, достать именно эти модификации , но... с белораши не было пусков, в том то и дело, было с Брянскрй - заява речника генштаба.
Т е не сходится.

Просто я• 31 марта 2023
Всем доброе утро. Выспалась, выпила кофе. Пасмурно за окном, поэтому лягла обратно в кровать.
Как вы, крошки мои?
Kvitkaliliia• 31 марта 2023
Ответ дляrybka21
послухайте
https://t.me/place_kh/45702
Картинка, яку він описав, мені дуже подобається))
Nata.t.1970• 31 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет.
Писали про с-400 и редкую ракету -48Н
Типа она

Т е не сходится.
Люда,спасибо большое за подробное разъяснение
Kvitkaliliia• 31 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Как обычно
Взрыв Мозга написала ей,чтобы приехала с детьми на склад и выбрала одежду себе и детям
НО..Таня нахамила и отказалась
Мда.. читала. Вже рука сіпалася написати, що маю речі якраз 164 зр. І хлопець в мене немаленький. Мало що, може б що наміряли. Але вчасно зрозуміла, що це вийде мені дорожче з позицій ментального здоров´я. Це клініка, шановні. Якщо це не якийсь тупий троллінг
LudaSHS• 31 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Информация важна для спокойствия, на ерунду не ведусь, поэтому писала - пошла спать спокойно в Киеве.
Всем хорошего дня.

Пишут, Запорожье без жертв.
ok1904• 31 марта 2023
Ответ для Просто я
Как вы, крошки мои?
Я теж, покрутилася на кухні, випила води...і ще полежу
viika65• 31 марта 2023
Ответ для Просто я
Как вы, крошки мои?
доброе! а я 4 часа поспала. у нас солнце!
Просто я• 31 марта 2023
Ответ дляok1904
У нас ещё и дождь начинается.
Просто я• 31 марта 2023
Ответ дляviika65
А чего так мало спали?
Nata.t.1970• 31 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
К сожалению, это не троллинг
Я в ее темах последнее время не пишу вообще, только читаю
Я ей предлагала квартиру за очень маленькую сумму (5 тыс) двушку с ремонтом возле метро с работающими школами(приятельница искала арендаторов),но она тоже нахамила мне и отказалась
viika65• 31 марта 2023
Ответ для Просто я
А чего так мало спали?
со сном совсем беда. могу и меньше спать, так две- три ночи, потом нормальная ночь, и так по кругу. может, возраст?
ok1904• 31 марта 2023
Тобто підказуєте , що є сенс вилізти на двір, лопатою помахати, бо може бути дощ сьогодні в другій половині дня?, я недокопала два рядка клумби, ще б цибулю вкинути в грунт

Nata.t.1970• 31 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Всем хорошего дня.

Пишут, Запорожье без жертв.
Спасибо, Людочка
Сейчас большее население Киева на дроны не реагирует
Тоже спим по ночам в тревогу
ok1904• 31 марта 2023
Ответ дляviika65
Неврове напруження.
Просто я• 31 марта 2023
Ответ дляviika65
Наверное гормональное что то.
Леди на мопеде• 31 марта 2023
Доброе утро. Помыла голову, пью кофе))
Просто я• 31 марта 2023
Ответ дляok1904
Я б не шла. Глянула на прогноз, а там вообще на ближайшие дни дожди.
viika65• 31 марта 2023
Ответ для Просто я
Наверное гормональное что то.
та, вроде не нервничаю.
Nata.t.1970• 31 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Доброе утро. Помыла голову, пью кофе))
Доброе
У меня сегодня планы......
Или мытье головы уже не влияет на тревоги
Просто я• 31 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Доброе утро. Помыла голову, пью кофе))
Смотрите мне. С случае чего, точно налысо побрею. даже думаю, что пару тройку помощников найдется.
Nata.t.1970• 31 марта 2023
Ответ для Просто я
Я в доле
Леди на мопеде• 31 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Доброе
У меня сегодня планы......
Как я заметила, не виноватая я ..
У нас тоже планы, и мак в их числе, ибо мозг мне всю неделю выносится
Просто я• 31 марта 2023
Ответ дляviika65
та, вроде не нервничаю.
Хз. Может и правда возрастное.