Орки, коли ви вже поздихаєте?
Ответ для Просто я
Правильно. Вы поступили как настоящая разумная мать.
Ну так , кот же у сына комп не забирает , и на телефон не претендует!!! А этот пришел коварно , когда Хардик кушать пошел , и хотел плюхнуться в его мешок !!!кот аж кушать передумал, подрезая Диму первый плюхнулся в кресло!!!
Nata.t.1970• 31 марта 2023
Ответ для Просто я
Не надо ля ля
Островерх, Настя и Марина были нормальными людьми, пока вы свою Таньку тут не прорекламировали. И всё...
Не спорю
Это не я,Зеленка темы сбрасывала вначале, я потом
Теперь всех засосало(в темы)
Nata.t.1970• 31 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Та они под соусом не видно . Да из филе . Начинку можно на свой вкус , для меня в них главное соус ( сациви , маме рецепт ее подружка дала )
Поняла, спасибо
Nata.t.1970• 31 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
У нее один плюс
В виду ограниченных финансов и жилплощади, она на чужих котов не претендует
У нее есть кот
Nata.t.1970• 31 марта 2023
Ответ для Просто я
Капец. А чем она кота кормит
У меня кота нет,поэтому не вникаю
Она фото заказа корма сбрасывала
Nata.t.1970• 31 марта 2023
Ответ для Просто я
Нас мало, но мы в тельняшках.
( цитата).
Устаревшая цитата
Nata.t.1970• 31 марта 2023
Ответ для Просто я
Капец. Вот у кого животное надо изымать в первую очередь. Бедный кот .
Там лучше детей изьять
Ответ дляNata.t.1970
Пришла к Вам отвлечься
68 стр(у Тани) 😢
Случайно оказалась в теме тани , поняла о ком. Вы тут рассказали.
На мужике таксисте я в блоке. Пару слов, и все.
Для меня теперь есть маркер ’ вечная таня’ , как скучно я диву, тут такие препятствия, такие проблемы.
И такие психотипы не редкость .
Nata.t.1970• 31 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Старикашечка пришел с прогулки )))
Вот это его выгуляли......
Nata.t.1970• 31 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
И такие психотипы не редкость .
Понравились ее Ответы?