Подавала заяву на допомогу ще влітку, інвалід ,і не має нічого. А людям сьогодні приходить
Котогосподиня• 30 марта 2023
я теж влітку подавала, мені прийшли вперше 24 лютого, вдруге 24 березня
Ответ дляOksi-6e83
Подайте ще раз
Боюсь що якщо відізвати заяву, то зовсім пропаде
Скокмоно - стокнуно• 30 марта 2023
Ответ дляНаталія -7858
Я також
Ответ дляКотогосподиня
У мене заява прийнята і все. І сьогодні багато кому прийшли смс з кодом, без будь яких статусів.
А в мене інвалідність і не має нічого, правда я працюю, може по цій причині не дають
Котогосподиня• 30 марта 2023
Ответ дляНаталія -7858
в мене десь за пару тижнів до виплати статус змінився. а у мами досі висить заява прийнята і все. ми в один день подавали
Несу добро людям• 30 марта 2023
Подскажите еще можно подать? Если было ранение, что нужно для подтверждения? Или это не важно? Не ЗСУ
Котогосподиня• 30 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
начебто знову відкрили форму для заповнення. погугліть. для підтвердження в самій формі нічого не треба, вони самі якось перевіряють потім. просто дуже довго
Ответ дляКузякин
Скорее всего. Вы официально трудоустроены?
Так, офіційно. Зарплата мінімальна.
Шиворот Навыворот• 30 марта 2023
Ответ дляНаталія -7858
Так, офіційно. Зарплата мінімальна.
автор, скорее всего из-за наличия зп или пенсии, которая выше определенной суммы - помощь не дают( у меня у знакомых, у которых пенсия чуть повыше, чем надо для помощи, так и не дали, и кто работает - не дали. так что вполне себе...
Первоклашка Я• 30 марта 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
это не так , у меня коллега начальник отдела г.Николаев, вчера получила помощь 2220грн, зп у нее около 30 тыс
Шиворот Навыворот• 30 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
тогда это рандом. я даже не знаю, что и сказать........
Ответ дляПервоклашка Я
Изначально ,когда люди подавали заявки на е-допомоге все эти организации старались помощь всем ,ООН ,МККК ,nrc и тд. Некоторые заявки ещё в обработке их около 10 миллионов людей подали ,деньги прийдут надо ждать