Навіщо тоді не пустують дітей на навчання, якщо по логіці ( тих хто так пише) хто хотів той виїхав?
Ще реєстр планують зробити для ухилянтів. … їх імʼя публікувати щоб був суспільний тиск … кидайте тапками, але це якась Корея
tanysha777• 30 марта 2023
Ответ дляjulia_kid
Ок , Але як виїхати законно ?
Раніше порадила б звертатись до суду, але зараз, вперше в історії людства, Конституцію поставлено на паузу, тому навіть не знаю, що сказати.
Як мінімум, разом з іншими зацікавленими не мовчати і як казав класик, думай те
SlawaUkraine• 30 марта 2023
Ответ дляБася-Мася
Да, утверждаю, что не был заминированным.
Экскурс в историю - московиты в 2014-м оккупировали не только Крым, но и кусок Херсонской области, тот, что сразу за Чонгаром. А потом после ’референдума’ сразу отошли за Чонгар. Раскидали там свои манатки- артиллерию, ПВО и т.п. Подверьтесь винтернете, так и было.
А теперь, как наши могли заминировать Чонгарский перешеек, если он находился под постоянным смотровым надзором рассесян? Вот представьте себе, перед носом врага ходят наши минеры и минируют?
Я жила тогда в тех местах, знаю, о чем пишу.
Не на часи,,,как всегда,,Глава украинского Минобороны Алексей Резников анонсировал проведение расследования по вероятному разминированию Чонгара и решению не взрывать мосты с Крымом. Министр заявил, что оно обязательно будет, но после победы Украины в российско-украинской войне.
В интервью «Украинской правде» он пояснил, что решения о заминировании/разминировании или подрыве инфраструктурных объектов никоим образом не относятся к полномочиям гражданским властям — это компетенция военных.
Соната любви• 30 марта 2023
потому что, если откроют границы для всех, все мужчины будут стараться выехать.
и кто тогда останется защищать коррупционеров, которые в поте лице трудятся день и ночь, чтобы непосильным трудом заработать миллионы.
война- это бизнес проект. а вы хотите открытых для всех границ.
Ответ дляSlawaUkraine
Згадалось
Гитаристка• 31 марта 2023
Ответ дляВозрастная
Пречудово. Я якраз чекаю того моменту, як всі, хто побіжать, будуть квартири свої за безцінь продавати. Я саме свої житлові умови покращити хотіла.
не спішіть радіть, нам тут зроблять такі податки на квадратні метри, що жити в двушкі зможуть тільки олігархи. І да, квартири муситимуть продавать за бесцінь, бо невитягнуть податки.
SlawaUkraine• 31 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Згадалось
Когда война , слуги сотни милиардов денег получают с кредитами вместе ,а когда закончится , милион военных прийдут за все их спросить к ответу , им хочется затяжной войны ,что бы все успеть и на самолетах в монако улететь.
Ответ дляSlawaUkraine
Суки
Понимание что люди в своей стране никто (