Dashko007• 30 марта 2023

Всі хто хотів виїхав (чоловіки) навіщо тоді кордони закриті

Навіщо тоді не пустують дітей на навчання, якщо по логіці ( тих хто так пише) хто хотів той виїхав?
Ще реєстр планують зробити для ухилянтів. … їх імʼя публікувати щоб був суспільний тиск … кидайте тапками, але це якась Корея
Milly111• 30 марта 2023
Ответ дляNathalie27
Чому думаєте, що Порошенко би не закрив кордони для чоловіків?
Тому що я повністю погоджуюся з постом 22 і як висновок повна мобілізація вряд чи б знадобилася
А якби й знадобилася, нечувано так роками тримати людей
Alison_and• 30 марта 2023
Ответ дляMilly111
Інколи здається, зо все , ніколи не відкриють кордони. Це дуже сумно
Milly111• 30 марта 2023
Ответ дляAlison_and
Відкриють: або коли буде все добре, або коли не дай Боже повний звиздець
nata.ant• 30 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Может и не было б. Мы не можем знать как оно было бы
Правильно,до чого тоді писати,за кого голосували? Може ще б гірше було,зато пороху ніхто не пропоминає його торгівлю з рашкою,я з Харкова,в нас з танкового заводу,знаїте як запчастини возили в рашку,а ато вже було
nata.ant• 30 марта 2023
Ответ дляMilly111
І щоб порох зробив? Напишіть свою думку
Alison_and• 30 марта 2023
Ответ дляMilly111
Коли вже буде це добре… поки зо тільки звиздець бачиться
Milly111• 30 марта 2023
Ответ дляnata.ant
На війні наживалися завжди : і тоді, і зараз
При порошенко був воєнний стан по областях і нікого в країні не закривали ні на день
Milly111• 30 марта 2023
Ответ дляnata.ant
І щоб порох зробив? Напишіть свою думку
Чонгар би не розміновував так точно
І південь України не був би окупованим
Nathalie27• 30 марта 2023
Ответ дляMilly111
Знадобилася б, бо русні в три рази більше.
Думаю, що якби країну дійсно збирались здати, то не закривали би кордонів для чоловіків і більше б військовозобов’язаних виїхало б.
nata.ant• 30 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Волонтерка. Случайные совпадения
https://defence-line.org/2022/12/volonterka-slucha...
– На границе с Белоруzzией в момент вторжения не оказалось наших войск, только пограничники;
– С аэродрома в Гостомеле отвели большую часть войск нацгвардии, оставив только 150 срочников для несения караульно-постовой службы;
– Аэропорт Жуляны остался вообще без охраны. Ни полиции, ни нацгвардии. Генерал Кривонос, не имеющий на то время никакой должности и добровольцы заливали маслом взлетные полосы Жулян и взяли аэропорт под охрану;
– За неделю до вторжения генерал Залужный получает приказ передислоцировать все войска с харьковского направления в зону ООС, и просто «не успевает» это сделать, тем самым спасая Харьков от оккупации;
– В конце 2021 года происходит разминирование всех проходов из оккупированного Крыма на территорию Украины, и орки за сутки оказываются аж под Николаевом;
ad

– Переданные Великобританией и США почти все Джавелины, NLAW и Стингеры на момент вторжения лежат на складах на Яворивском полигоне, и только мизер передан в ВСУ;
– Татьяна Чорновол и Сергей Пашинский вывозят – спасают Стугны и Нептуны, не имея на то никаких полномочий, а должностные лица, которые обязаны это делать, пропали;
– Окружной Административный Суд Киева в собственности судьи Вовка принимает от адвокатов Януковича иск о незаконном смещении оного с должности президента, несмотря на истечение срока давности;
– Самая первая колонна орков состоит не из ударных частей, а из СОБРа, с дубинками и щитами. СОБР едет не воевать, а разгонять митинги, и был очень удивлен, когда их начали жечь.

Можно долго продолжать этот список. Сюда ложится и внезапная пропажа лжепрезидента Ермака на неделю, и парадная форма орков, и боекомплект с харчами на 3 дня, и списки лиц, подлежащих уничтожению у орков и многое многое другое.

Портнов же і не скривав ,що робив списки АТОшників та проукраїнських активістів
Яка перва колонна орків,це ж де вони їхали мітинги розганяти? В мене батьки в 5 км від рашки,як раз і їхали перші танки,броньовані автомобілі з солдатами,автомобілі з медиками,і їх прикривали інша техніка
Реверанс• 30 марта 2023
Ответ дляруала
Дивимся про Портнова.
До речі,хто не знає саме з подання Портнова в нас не стало воєнної прокуратури
nata.ant• 30 марта 2023
Ответ дляMilly111
Так в Харківській області,як раз і був воєний стан .Так нічого,що тоді зовсім інші масшатаби були,при порошенкові ніхто країну ракетами не обстрілював
vidivan• 30 марта 2023
а тема ж про виїзд, а не про ’з ким було б краще’
nata.ant• 30 марта 2023
Ответ дляvidivan
Та ні,тут ось вважають що при порошенкові всі б виїджали
nikiya• 30 марта 2023
Що значить всі виїхали?
Так багато чоловіків за кордоном.
Але я знаю більше таких що хочуть але не можуть.
Веточка сакуры67• 30 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Волонтерка. Случайные совпадения
ad

А как быть с Харьковом? Первые колонны были танки, радар сняли ещё при Януковиче, граница не была укреплена ни при Порошенко, ни при Зеленском. Стену Яценюк та и не построил, щебень только привезли .
Оксана-004e• 30 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Все, что я перечислил выше, нельзя объяснить простым головотяпством и уклонением от своих служебных обязанностей лиц, занимающих высокие кабинеты. Один Баканов не мог сдать Украину. И Баканову даже обвинение не предъявили. А арестованные стрелочники типа Богуслаева подтверждают мою гипотезу – Украину готовили к сдаче оркам. Готовили на самом высоком уровне. И я не исключаю, что были и соответствующие устные, а может даже письменные приказы силовым структурам – не сопротивляться.

Что же помешало? А помешало то, что ВСУ, командование ВСУ, офицеры и бойцы, нацгвардия, полиция и простые граждане начали просто выполнять свои обязанности согласно Конституции – уничтожать вторгшихся врагов. И все договоренности пошли прахом. Орков начали минусовать сотнями и тысячами, пуйло почувствовало себя кинутым/обманутым лохом и карусель смерти и геноцида закрутилась.
Я про сдачу Украины еще год назад в марте сказала, за что переругалась почти со всеми зе-поклонниками.
Слава богу сейчас об этом говорят, но вряд ли спросят, бо неначаси
Возрастная• 30 марта 2023
Ответ дляMilly111
Да )
Точно, і сам би був перший на виїзд.
руала• 30 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Дивимся про Портнова.
Агонь!
Тілько от що робити оце із всім цім?!
WomAnn• 30 марта 2023
Зачем это все мусолить? Лично вы никак не повлияете на эту ситуацию. И мы тоже
Реверанс• 30 марта 2023
Ответ дляnata.ant
Мотори до вертушок і літаків при Зеленському до росії продавались.Це не секрет
Оксана-004e• 30 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Можем знать, могли, если бы думали
Вам же открытым текстом обещали перестать стрелять
Возрастная• 30 марта 2023
Ответ дляГитаристка
як відкриють кордони всі як повалять до жінок та дітей, тут напевно лишаться одні військові
Пречудово. Я якраз чекаю того моменту, як всі, хто побіжать, будуть квартири свої за безцінь продавати. Я саме свої житлові умови покращити хотіла.
Наталья557• 30 марта 2023
Автор, это утверждение миф. Среди моих знакомых очень много желающих выехать, не проблема заплатить. Не все готовы рисковать. Собственно это и держит.
S.s.s.• 30 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Дивимся про Портнова.
что значит не стало? если она существует и что там с картинками?
Оксана-004e• 30 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Як невдобно получилось
Реверанс• 30 марта 2023
Ответ дляnata.ant
І ОМОН с палками сюди не їхав.І парадну форму не везли?
Украинские воины продолжают уничтожать российских захватчиков по всем направлениям. В Харьковской области защитникам Украины удалось разгромить российский ОМОН.

https://war.obozrevatel.com/v-harkovskoj-oblasti-u...

В Ирпене нашли склад парадной формы российских войск

https://24tv.ua/ru/irpene-nashli-sklad-paradnoj-fo...
S.s.s.• 30 марта 2023
Ответ дляРеверанс
кроме того, что она есть,и им даже доплачивали как военным +100000
TATATA1973• 30 марта 2023
Ответ дляk1488
Здали б без бою більшу частину України?
P.S. не ЗЕбот і не Порохобот.
Викиньте вже ту методичку. Ще свинарчуків приплетіть і взриви на складах боєприпасів. І чому ’б’ здали? ЇЇ і здали. Не валіть з хворої голови. Послухаю ваші аргументи. А то такі мелють язиком все, що по Г+Г їм вливають, а довести - тішіна.
Евгения_Д• 30 марта 2023
Ответ дляvidivan
Ну так главное вбросить)) А там оно само завертится.