Хтомолодець? Я!• 30 марта 2023
Как убрать действие ботокса
Не нравится мне, дискомфорт от ботокса , делала первый раз как можно ослабить действие . Для меня это мука. Исправляла гингивальная улыбка.
Не нравится что многие действия не могу делать, нормально рот полоскать и тд.
Улыбка норм, морщины пропали но дискомфорт от парализованых мышц.
Хтомолодець? Я!
• 30 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
к косметологу. растворит
Спасибо спрошу. У меня одну сторону лучше взяло другую слабее , косметолог говорит докорекция через неделю поставить в одну точку но я не готова
Хтомолодець? Я!
• 30 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Только ждать. В сауну походите, спорт и массаж ослабевают действие.
Вот думала записаться на массаж лица.
Протру пилюку• 30 марта 2023
Вам тут щиро радили цього не робити. Ну де ботокс, а де яснева посмішка? Ну камон. Працюйте з стоматологом-естетиком.
Чарочка діда• 30 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
зачем? сейчас есть препараты, которые сразу растворяют
Хтомолодець? Я!
• 30 марта 2023
Ответ дляПротру пилюку
Ви знаєте губу хорошо послабило, гарна усмішка але цей дискомфорт
В шоколаде• 30 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ботулотоксин растворяют? Серьезно? Вы с гиалуронкой не перепутали?
Хтомолодець? Я!
• 30 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Сауна, фізіотерапія, масаж, вправи для обличчя
Дякую
Чарочка діда• 30 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
не перепутала
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Какие например? Я не в курсе
В шоколаде• 30 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
не перепутала
Тогда скажите пожалуйста препарат, который можно вколоть и ботокс перестанет блокировать мышцу?
Надежда наш компас• 30 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Что растворяют? Ботокс это не филлер. Это токсин который парализует работу мышцы. Его нельзя растворить
Чарочка діда• 30 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Какие например? Я не в курсе
косметолог подбирает. смотря что ей кололи
Чарочка діда• 30 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
к косметологу, все расскажет)
В шоколаде• 30 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
к косметологу, все расскажет)
Так косметологи не имеют таких прекрасных препаратов. Но уж вы- то точно в курсе, поэтому ждем подробной информации
Чарочка діда• 30 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
ок

А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Если ботулакс кололи?
Жінка з перцем• 30 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
Я знаю що послаблює дмае, все), бо я стикнулася з тим що ефект ’упавшего’ обличчя пішов через місяць(. Мені нічим не допомогли. Трохи покращила фізіотерапія а потім масажистка і гімнастика
Чарочка діда• 30 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Если ботулакс кололи?
есть разные виды гиалуронидазы. квалифицированный косметолог с мед образованием подбирает то что считает нужным лично для конкретной пациентки. потому изначально только к хорошему косметологу, не после курсов, а медику
В шоколаде• 30 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Ну вот наша советчица говорит, что есть волшебный укол. Я прям вся в нетерпении, жду название
Надежда наш компас• 30 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Какое отношение гиалуронидаза имеет к ботулотоксина? Не несите чушь
Жінка з перцем• 30 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
Теж цікаво), по лікарях я побігала свого часу.
Чарочка діда• 30 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
почитайте гугл, если вас там не забанили и не пишите сами чушь)) пока
Жінка з перцем• 30 марта 2023
Ще казали що послаблює ефект плазмоліфтинг, але то така палка о двох кінцях.
неДодекаэдр• 30 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ботокс выводится организмом через тридцать минут. Вы хоть принцип его действия почитайте