Почти полная
Описание
Марічка• 30 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Советчица в своём репертуаре: рассмотреть отображение к крышке парфюма и комментировать. В темах, где задают конкретные вопросы, городят просто всякую чушь. Еще лет 5 назад такой дичи не было. Такое чувство, что ушли все адекватные.
5 лет назад все было гораздо хуже )) сейчас хоть советчиц с форума перестали выживать, а раньше постоянно сполошный буллинг и вечера с 🍿 на кого же сегодня нападут всей толпой )) сейчас атмосфера гораздо дружелюбнее.
Ответ дляСплюшка
Та чого ви иправдовуєтесь перед чужими тьотками? Та хоч гола. Ви в себе в хаті
Не, не хочу чтобы думали, что я голая хожу и тем более на фото) меня от такого аж передернуло
Лукава_Кiшка• 30 марта 2023
Ответ дляМарічка
Э, нет. Такого трэша никогда не было. И задавая вопрос, получала конкретный ответ.
Катастрофа• 30 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Мне аж что то отдать захотелось, но сфоткавшись с этим чем то голой..
Не прохожу мимо• 30 марта 2023
Ответ дляКатастрофа
Чайник є?
Мелочунь• 30 марта 2023
Ответ дляПідмітайло
Я тоже, но с ума не сошла
Что не так? Вижу штаны и растянутое отражение в шаре. А вы?
Марічка• 30 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Никогда конкретных ответов не было. Говорю же, было еще хуже. Может в каком-то 2012 и было как Вы говорите, но лет 8 советчица вот такая как сейчас
Не прохожу мимо• 30 марта 2023
Ответ дляКатастрофа
Вот, вариант)
Десь гуляє фото чайника з пісюном. Якщо не помиляюся.
Не прохожу мимо• 30 марта 2023
Автор молодець, дівчата як завжди. Дивно що по відображенню ще ремонт не почали обговорювати і манікюр автора.
Дама с собачкой• 30 марта 2023
У меня теперь жаба поселилась, большая такая. Я тоже такие духи хочу
неДоЖиру• 30 марта 2023
Ответ дляДама с собачкой
гоните ее. духи уже нашли хозяина

Дама с собачкой• 30 марта 2023
Ответ длянеДоЖиру
гоните ее. духи уже нашли хозяина

Та вижу, я по жизни не везучая, привыкла уже) ничего даром не достается
неДоЖиру• 30 марта 2023
Ответ дляДама с собачкой
побойтесь Бога.... считать везением то, что надо побираться по людям!
Дама с собачкой• 30 марта 2023
Ответ длянеДоЖиру
Почему побираться. Один человек отдает, другой принимает) причем тут побираться?
неДоЖиру• 30 марта 2023
Ответ дляДама с собачкой
потому что вы называете это везением. Везение - это когда случается что то сверхважное.
Дама с собачкой• 30 марта 2023
Ответ длянеДоЖиру
Для меня везение, что девушке подарили такие крутые духи, просто так. Чем не везение, что она написала первой?
неДоЖиру• 30 марта 2023
Ответ дляДама с собачкой
ох... девочки, желаю чтобы ВАМ всем такие крутые духи дарили ваши мужчины!
Дама с собачкой• 30 марта 2023
Ответ длянеДоЖиру
При чем тут это))
Молчунья• 30 марта 2023
Автор, ви молодець! Вітаю дівчинку, дуже класний аромат. В мене був пробник. Теплий, затишний, солодкий, але з легенькою кислинкою, а стійкість яка... дуже довго тримаються. Трішки заздрю, хотіла б флакон такого зілля
Звездолётчица• 30 марта 2023
Я тоже по доброму завидую,но мне отличный эклат ,не откажусь.Или с розочкой что то.Но не с моим счастьем