Кофе в лобби• 30 марта 2023
Вы любите стирать одежду?
Маю декілька думок• 30 марта 2023
В арендованной квартире старая машинка вертикалка. И да, как часто я стираю и люблю это дело - знают все наши соседи
Грохот и вибрация на несколько этажей
Флюорография гуся• 30 марта 2023
Люблю , даже мизер стираю , могу пару футболок или трусов , не люблю собирать грязную одежду
Кофе в лобби
• 30 марта 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Почему? Лучше побольше насобирать, чтобы меньше стирок было и меньше времени
Кофе в лобби
• 30 марта 2023
Ответ дляФлюорография гуся
И порошка меньше расходуется
Кофе в лобби
• 30 марта 2023
Ответ дляSo_so
Да. Люблю. Стираю каждый день.
Это хобби у вас?
Голубец• 30 марта 2023
Ага, хлебом не корми - дай постирать. День без стирки (желательно вручную) - жизнь прожита зря.
Кофе в лобби
• 30 марта 2023
Ответ дляSo_so
Нет. Просто не люблю, чтобы грязное лежало. Раз нижние белое бельё стираю, раз постель, раз что-то шерстяное, потом тёмное итд.
Иногда и дважды в день могу стирать
Мне даже стыдно писать, после вашего коммента, как часто я стираю ))
Кофе в лобби
• 30 марта 2023
Ответ дляГолубец
Могу вам отдавать свою одежду для стирки, если так нравится стирать
Голубец• 30 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Та все соседи сносят, жалеют меня
Клевотница• 30 марта 2023
Только что спросила у своей стиралки - любит ли она стирать нашу одежду. Она не отвечает - обиделась наверное.
Так точно!• 30 марта 2023
Так, люблю. Особливо люблю розвішувати мокрі речі на відкритому повітрі.
Жена миллионера• 30 марта 2023
Я люблю свежую одежду :) при слове «стирать» представила копыто и стиральную доску.
Заставляличка• 30 марта 2023
Ответ дляЖена миллионера
После Вашего’ копыто и стиральная доска’ я еле сдерживаю смех
Жена миллионера• 30 марта 2023
Ответ дляЗаставляличка
Сама не удержалась, но редактировать было поздно
Готова до другої• 31 марта 2023
Так, 1 раз одягаю і потім одразу перу, крім верхнього одягу звісно
Засомневаю• 31 марта 2023
да, я как енот полоскун, только с машинкой :) ручную стирку не люблю
куча разных гелей для стирки и кондиционеров.
но не люблю гладить.
Кофе в лобби
• 31 марта 2023
Ответ дляГотова до другої
Зачем? Потеете сильно?