30 марта 2023

Ротации

Может кто-то знает. Как сейчас происходит ротация? Близкий человек с июня на фронте. Все время в Харьковской области. После того как они освободили область, то регион можно сказать спокойный. Возле границы сразу же.
Сейчас говорят ротация идёт у всех и их перебросят куда-то и сидят ждут. Это готовиться к тому что опять забросят на 0? Нервы шалят уже.
Onyx83 30 марта 2023
У меня брат под Бахмутом, то у них так: их отводят с ноля на 20 км, а тех, кто был там до того - переводят на ноль, меняют типа. Вот такая ’ротация’.
космея 30 марта 2023
Скрізь по різному, залежить від багатьох факторів.
чаревна 30 марта 2023
Ответ дляOnyx83
У меня брат под Бахмутом, то у них так: их отводят с ноля на 20 км, а тех, кто был там до того - переводят на ноль, меняют типа. Вот такая ’ротация’.
Зачем вы это пишите?
Onyx83 30 марта 2023
Ответ длячаревна
Зачем вы это пишите?
Что именно? Военную тайну?
чаревна 31 марта 2023
Ответ дляOnyx83
Что именно? Военную тайну?
Тайна не тайна, но потом прощупают где могут находится и бахнут туда
Onyx83 31 марта 2023
Ответ длячаревна
Тайна не тайна, но потом прощупают где могут находится и бахнут туда
Там все давно почти за год прощупано. И ими, и нами. Бахмут, Угледар и пр рядом - там уже война ’ствол в ствол’ давно идёт.
чаревна 31 марта 2023
Ответ дляOnyx83
Там все давно почти за год прощупано. И ими, и нами. Бахмут, Угледар и пр рядом - там уже война ’ствол в ствол’ давно идёт.
Я придерживаюсь мнения, не писать подобное
Onyx83 31 марта 2023
Ответ длячаревна
Я придерживаюсь мнения, не писать подобное
Не пишите.
чаревна 31 марта 2023
Ответ дляOnyx83
Не пишите.
Я вам приведу простой пример, сижу часто в контакте. И по неосторожности, некоторые кацапы пишут инфу, которую я с удовольствием делая скрин, отправляю в чат бот ВСУ.
Один лошара про состав в населенном пункте написал. Другой идиот, думал я с их города, написал что видел с какой стороны пво и рядом с чес отработало...
Иногда думайте, от этого зависят чужие жизни
БонСу 31 марта 2023
Ответ длячаревна
Я вам приведу простой пример, сижу часто в контакте. И по неосторожности, некоторые кацапы пишут инфу, которую я с удовольствием делая скрин, отправляю в чат бот ВСУ.
Один лошара про состав в населенном пункте написал. Другой идиот, думал я с их города, написал что видел с какой стороны пво и рядом с чес отработало...
Иногда думайте, от этого зависят чужие жизни
всерьез верите что по вашим скринам тактику всу регулирует? на здоровье людям нужны легенды и чувствовать себя важными.
Девушка выше никакой крамолы не написала и никакой тайны не выдала.
Onyx83 31 марта 2023
Ответ длячаревна
Я вам приведу простой пример, сижу часто в контакте. И по неосторожности, некоторые кацапы пишут инфу, которую я с удовольствием делая скрин, отправляю в чат бот ВСУ.
Один лошара про состав в населенном пункте написал. Другой идиот, думал я с их города, написал что видел с какой стороны пво и рядом с чес отработало...
Иногда думайте, от этого зависят чужие жизни
Я не сижу в контаче и примеры эти мне не интересны.
Про такие ротации в курсе многие, если не все и они освещались медийными военными (да тем же Мадьяром) в соцсетях и на слуху, и эта практика давно в МО практикуется на всех горячих направлениях. Не надо из себя великого OSINT стратега рисовать.
Ирина-bbd0 31 марта 2023
Ответ длячаревна
Я вам приведу простой пример, сижу часто в контакте. И по неосторожности, некоторые кацапы пишут инфу, которую я с удовольствием делая скрин, отправляю в чат бот ВСУ.
Один лошара про состав в населенном пункте написал. Другой идиот, думал я с их города, написал что видел с какой стороны пво и рядом с чес отработало...
Иногда думайте, от этого зависят чужие жизни
Мне знакомый еще шикарнее историю рассказывал. В каком -то городе проверяли они дома и документы. Параллельно на росфоруме дебилы кацапы с сепарами переписываются- ребята.хохлы по Стрелецкой шерстят.перемещаются на арнаутскую.....ну и друг знакомому пишет .читая форум ’меняйте маршрут.сепарня возбудилась’
Так что да.дебилов хватает и язык находка для шпиона