ЖующаЯКонфету• 06 февраля 2014

Самая хорошая утяжка

Посоветуйте, пожалуйста, чтоб живот спрятать))))!
Аноним_574• 06 февраля 2014
Послушаю.
Калёва Замалёва• 06 февраля 2014
Я когда полная была ,корсет носила.Знаете такой,как боди,на молнии и крючках,только без бюста.Он и утягивает хорошо и осанку держит.Как раз на такое время года.
Веселая моль• 06 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
где можно купить такой?
Калёва Замалёва• 06 февраля 2014
Вот!
Боевая• 06 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот!
дайте ссылочку
Калёва Замалёва• 06 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
где можно купить такой?
Я вообще на рынке покупала,здесь,честно,даже не знаю где.Наберите корсет-утяжка или что-то в этом роде)))
Калёва Замалёва• 06 февраля 2014
Ответ дляБоевая
дайте ссылочку
Я на рынке брала,поищите корсет-утяжка или просто утяжка ,или может белье утягивающее.
Жерица ночи• 06 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8462019.html реклмендую, проверено мной, у подруги такой же бежевый, не вылазит из него
Антонина XL• 06 февраля 2014
Не Китай https://www.kidstaff.com.ua/tema-7841523.html
Жерица ночи• 06 февраля 2014
Ответ дляАнтонина XL
а почему на китаянке? :)
Быстровочка• 06 февраля 2014
Ответ дляАнтонина XL
Не Китай на Китаянке, без указания фирмы производиТеля... Тогда ТОЧНО КИТАЙ!!!
Жерица ночи• 06 февраля 2014
девочки, кому нужна легкая утяжка и вечерний вариант в одном флаконе, я еще корсетик выставила - плотная ткань утягивает, боковые косточки формируют :) https://www.kidstaff.com.ua/tema-8470220.html
Антонина XL• 06 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
Кореянке
Быстровочка• 06 февраля 2014
Ответ дляАнтонина XL
Кореянке
Сути не меняет. Не расистка, но азиатская внешность мне однотипна, так же как им славянская.