Для Украины, для своей семьи, для себя лично?
Я надеюсь, что все будет хорошо у нас. Мы справимся с врагами, экономическая ситуация наладится.
И мы будем достойно жить в своей стране.
Потому что, если в это не верить, как тогда жить и справляться с трудностями сейчас?
А Вы в это верите?
Ответ дляLudaSHS
А зачем мне интерес к вам. Пару постов и снова на личности. Куча смайлов, вопросов, какие - то придирки личные.
Почитайте ленту пекаря и диалоги там, или фурсы, или кухаря экономиста.много интересного.
Ничего она читать не будет. Она выехала в Польшу и хочет убедить себя и всех остальных, что в Украине всегда будет плохо. А мы, оставшиеся верим, что все будет хорошо. Так и будет.
Ответ дляСhanelKa
За 2021 рік у пологодопоміжних закладах Києва народилось 30 336 немовлят. З них -14 445 дівчаток і 15 891 хлопчиків
Це за рік
І перед війною і зараз хлопчиків більше
А от кількість немовлят майже в два рази менше
Це за рік
І перед війною і зараз хлопчиків більше
Так могло зовсім були погано. І мало б хто народжував. Новина не в прогресії.
А в самому житті - воно триває.
Чи то погано, Що 18000 немовлят народилися?
Це погана новина для вас??
Те що зараз 22/23 і війна- так, і зараз не 21 рік - так.
А в самому житті - воно триває.
Це погана новина для вас??
Ivanka Tramp• 31 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
За что штраф подруге?
Пока не спрашивала - по телефону не хочу. Она рванула в Украину разбираться. Та ужас (((
Киев_Елена• 31 марта 2023
Ответ дляЕкатерина 04_94
Я не писала что мама плохо жила! Я написала что мама всегда говорила что в этой стране лучше не будет, а будет только хуже! И когда я выросла, выучилась, встала на ноги, вышла замуж она захотела и для себя спокойной жизни, такую жизнь с нашими изумительными пенсиями она не видела, пока ещё молодой уехала, слава богу не ошиблась и у нее все хорошо.
Она заработала себе пенсию в Италии?
Оксана-004e• 31 марта 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Мне тоже как то штраф выставили и в налоговой так и сказали - лучше заплатить, потому что у них работа такая
Camomile-Anna• 31 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Гарна новина, до речі
’За 400 днів повномасштабної війни у столичних пологових попри повітряні тривоги і ракетні обстріли народилися 18 450 немовлят
Із 24 лютого 2022 року в Києві з´явилися на світ 9519 хлопчиків та 8931 дівчинка. Серед новонароджених – 317 двієнь та чотири трійні.
За цей час у столиці одружилися 26 614 пар.
1,06 : 1, 00 - отличный коэффициент по полу, меня обнадеживает
Cамая умная• 31 марта 2023
ой, та знов порадниця в своїй красі. вєрю-нє вєрю.
віра - це в церкву.
а я не вірю ні в що, з нашим насєлєнієм. навіть, якщо ми якимсь чином переможемо, у що я вірю, треба, щоб нас взяли в НАТО. інакше війна буде продовжуватись, рашисти будуть лізти сюди, швирятись ракетами. аеропорти будуть закриті, чоловіки будуть закриті.
навіть, якщо нас візьмуть в НАТО, наше тупе насєлєніє знов вибере якогось януковича чи зеленського чи ще якогось ’какая разніца’ чи ’хуже нє будєт’, Притулу там, песика Патрона, який приведе в парламент своїх весільних фотографів, мар´ян безуглих, арахамій, призначить єрмаків, гетьманцевих і подоляків, буде розводити тут корупцію і беззаконня.
не буде тут нічого хорошого.
хіба тільки зовнішнє управління якимсь чином допоможе, як допомогло Західній Німеччині чи Південній Кореї.
слава богу, мря дочка виїхала, а ми вже якось доживемо
віра - це в церкву.
не буде тут нічого хорошого.
Leeloo_aloha• 31 марта 2023
Ответ дляОксана-004e
Улучшение может и будет, для избранных, но не для простых фопов. А это 90% бизнеса у нас.
Вы из секты - зарплаты учителям по 4 тыщи уе и фопов не трогать?
І скоро розпочнуться перевірки службами (кровосісі), яких на період ковіду та війни не було.
Lusapasika• 31 марта 2023
Ответ дляIvanka Tramp
А моя ждала 30 лет назад этого светлого будущего. Ага ей 65 так и не дождалась. А было 30 !!! И пенсия 2200 - проработала ЧП и налоги платила все время.
Благо голова на плечах была и она инвестировала сначала в Украине в недвижимость, потом продала задолго до войны и купила в ЕС.
В будущее в Украине ДЛЯ УКРАИНЦЕВ не верю. Может для других народностей и готовят почву, но не для нас.
не понялаю.так плохо было дома,что хватило купить в Украине недвижимость,потом продать и за этиденьги купить в Италии.а пенсия там 800 евро и фрукты гнилые по акции.у меня сестра замужем там и живет давно.там нет рая)
Lusapasika• 31 марта 2023
Ответ дляЛірика
Не вірю більше в майбутнє в Україні. Україна не для всіх, а тільки для ізбранних. Після цих дурних законів, взагалі враження що в дурдомі живеш. Як тільки відкриють кордони виїдемо
бабів доглядати полудуркуватих за тисячу євро,щоб костильом гатила в груди?чи одразу бутік брендового одягу відкриєте і віллу купите?
Lusapasika• 31 марта 2023
наївні люди.ні кола,ні двора,ні легалізації,ні роботи нормальної,но заграніцанасждьот
Ответ дляLusapasika
В вас дуже обмежена фантазія. І зовсім не здорова. Але як наькрайній випадок то це в тисячу разів краще ніж жити в божевільній країні з деградантами
Lusapasika• 31 марта 2023
Ответ дляЛірика
це ж треба.можливо ,я чогось не знаю.то де ви жити будете і працювати ким.і законно як знаходитися плануєте там, в раю?
Lusapasika• 31 марта 2023
Ответ дляЛірика
а я вам розкажу,вам світить завод або прибирання,або догляд за старічками,часто не адекватними.грошей у вас не хватить знімати житло.економити будете на всьому.пахать так,що спина не буде розгинаться.хворіти не зможете,бо на ваше місце -толпа.це ви вдома ноги задерли ,коли захтіли в себе в хаті,а там меду нема.
Lusapasika• 31 марта 2023
Ответ дляЛірика
А тобі яка різниця? Не передивай. Піклуйся про себе
ну розкажіть,а то конкретики немає у вас.вийшли ви на вокзалі.а далі?)
Ответ дляJanna2525
Вона (і такі, як вона) навіть тішитись буде з цього приводу. Це така форма самооблуди, мовляв, я все правильно зробила, зі мною все ок. Особлиий вид блюзнірства.
Ответ дляLudaSHS
Вы тоже страдаете по временам Ссср?
И сколько бабушек поездило по Карловым варам?
Вообще спорить любителями советщины бесперспективно. Особенно младше 50/60.
Потому, что они не хлебнули , а слушают ’розовые сны ’ ’ своих родичей.
Как правило такие- не могут ужиться в современном мире , рыночной экономике, им надо метод дрессуры, батога и палки. И строй.
’ их стабильность’ это рамки и тюрьма, но им там комфортно. Чтоб все одинаковые типа, ровные.
Широкий мир, возможности не для них, они не знают что с этим делать и как ассимилироваться.
Не знаю ниодного успешного человека с шируким кругозором, рентабельной профессией или бизнесом, кто б тужил за ссср.
Да забери стиралки, памперсы, тампоны, Ништяки заграничной жизни у части советчиц - они уже взвоют.
Как раз в рыночной экономике я тоже себя нашла, работаю, живу хорошо. И уверена, что в любой ситуации буду жить хорошо. Всегда были люди, быстро приспосабливающиеся к реалиям и изменениям. И были вечные неудачники.
А написала я к тому, что все было далеко не так ужасно, как сейчас описывают. Историю пишут и преподносят так, как это выгодно тому или иному строю.
Ответ дляJhenya_Sh
А с чего вы взяли , если вашей семье не было ужасно, то и другим не было?
Ваш опыт -это опыт миллионов других семей?
Светлый День• 31 марта 2023
Ни одного фактора нет, но верю…. Верю в наших Людей! В наше умение выживать🙏 и в ЗСУ🙏
Ответ дляLudaSHS
Ну так а почему у нас преподносится все только с плохой стороны? Нужно показывать ВСЮ правду, а не только то, что выгодно в данный момент ))
Екатерина 04_94• 31 марта 2023
Ответ дляКиев_Елена
Она заработала себе пенсию в Италии?
Ещё нет, в процессе
Ответ дляJhenya_Sh
Что некоторые жили хорошо?
Тогда что такое хорошо? Квартира? , вам лучше в рыночной ( не военной) или вашим родителям в советской - диктатуре?
Лучше тем, кто имеет возможность по миру интегрироваться или тем, кто был под железным куполом?
Лучше свобода или ограничения?
Лучше свободный рынок или дефицит и скудный несвободный?
Много градаций
Спорить с любителем советщины , бесперспективно, и грустно
Вы ж наверное про брежневские времена, кусочек 15 лет.. или 20.. , а не про голодные, военные, поствоенные, времена репресий , Голодомора и т д
Лучше свобода или ограничения?
Много градаций
Мармедадка- шоколадка• 31 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Сила , що винесе нас вгору. ?
Ця сила алаптувалася і витримала енергетичний террор
Бізнес хоче працювати. Підприємницькі очікування на підйомі: підприємці вірять в перемогу і в те, що вдасться владнати всі проблеми з бізнес-кліматом. Сотні людей прийшли подивитися на актуальні франшизи на FRANCH SPACE КИЇВ. Франшизи, інвестиції. Люди хочуть спілкуватися, і люди готові інвестувати, бо вірять в Україну.
А как объясните закрытие филиала американской айти компании с увольнением 80 тыс чел?
Мармедадка- шоколадка• 31 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы у меня как у кого спрашиваете?
Собственника американской компании?
Как у гоажданина верящего что бизнес имеет желание инвестировать в Украину