Isa Dora• 31 марта 2023

Хвылювалочка скоро уйдёт в прошлое

В Україні хочуть заборонити ЗМІ та Telegram-каналам повідомляти про атаки російських безпілотників

Глава пресцентру ОК "Південь" Гуменюк заявила, що така інформація може бути використана росією для коригування ударів безпілотниками, а також розосереджує роботу ППО.

За її словами, нашкодити можуть навіть повідомлення на кшталт "ворожі дрони летять із півночі на Київ".

Надіслати новину 👈🏻

Доброго вечора, ми з Києва👋 | Підписатись
автор Isa Dora • 31 марта 2023
Вот так(
ЛЮБА• 31 марта 2023
Ну так не надо сообщать где летит и что гудит ! Кто может помешать просто общаться ?
_Юта_• 31 марта 2023
А и правильно, раз нет информации, значит, и атак нет
Перемога!
LadyDShoes• 31 марта 2023
А русня не знає куди запускає?))))
LadyDShoes• 31 марта 2023
Ответ для_Юта_
Перемога!
100%
автор Isa Dora • 31 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Корея?
LudaSHS• 31 марта 2023
Наоборот
Летом не было тг каналов
Мы следили по карте и смотрели скорость сообщений и отбоя, если юг и наверх
То калибры, 40/50 мин до Киева, что и как
Смотрела тех характеристики, так и влезла в тему.
ЛЮБА• 31 марта 2023
Ответ дляIsa Dora
Корея?
Война в стране .
автор Isa Dora • 31 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Война в стране .
Так может и сирены не включать?
Ариэлла• 31 марта 2023
А целый год это по их мнению ни как не вредило похоже. Интересные там люди или не люди сидят, делают что хотят.
ЛЮБА• 31 марта 2023
Ответ дляIsa Dora
Так может и сирены не включать?
Так может сразу все координаты расположений выложить ?
чаревна• 31 марта 2023
Скорее всего обращение к идиотам, которые снимают видео и выкладывают не убирая геолокацию
ДевочкаКрасавица• 31 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну какие координаты? Русня не знает куда она этих шахедов отправляет? Ну что за бред?
MarryV• 31 марта 2023
А при чем здесь Хвылювалочка?
ok1904• 31 марта 2023
А де це в Хвилювалочці про таке теревенять, в хвилювалочці навпаки все про котиків/собачок/городи/діток-підлітків, але не про обстріли
ok1904• 31 марта 2023
Ответ дляIsa Dora
Так может и сирены не включать?
О! Ідея для влади
Ариэлла• 31 марта 2023
Ответ для_Юта_
Перемога!
Ага, бабахнут без атаки по моему дому например и мои родственники, которые проживают в другой области, ничего об этом не узнают.
Классно они придумали.
ЛЮБА• 31 марта 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Координаторов ловят и не по одному ! Да и с их помощью и знают, уже год просят , не выкладывайте фото, не пишите куда летит , или прилетело, нет наши не понимают, или делают вид что не понимают ! Всем нужна война в прямом эфире …
автор Isa Dora • 31 марта 2023
Ответ дляok1904
О! Ідея для влади
А то вдруг русня по областям красным будет определять данные
ok1904• 31 марта 2023
Ответ длячаревна
Та ясно
ok1904• 31 марта 2023
Ответ дляIsa Dora
Логіка в цьому є
LudaSHS• 31 марта 2023
Ответ дляMarryV
А при чем здесь Хвылювалочка?
Хвилювалочка пошла с таких тем
Не было инфы что летит, кто и куда
Мы просто анализировали распространения на карте красного, и откуда начато, так и делились инфой

На данный момент, много инфы и не надо

До т г каналов вчера было понятно - дронов мало, не все области, с-300 по фронтовым

А тг канали нагнетали, что много было пусков дронов, опять хайповали
Ариэлла• 31 марта 2023
Ответ дляLadyDShoes
А русня не знає куди запускає?))))
Да знают они всё, то для нас скорее всего запретят, чтобы меньше обсуждали где и куда по направлению летит дрон или ракета.
LadyDShoes• 31 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Да(((
LudaSHS• 31 марта 2023
Ответ дляIsa Dora
Ага путь отслеживать своего Аппарата
Ариэлла• 31 марта 2023
Ответ длячаревна
Идиотам, да, полностью согласна что надо запрещать информировать, а для тех кто не делает фото и видео прилетов с геолокациями, зачем вводить эти запреты, не понимаю.
Но они хотят этот запрет ввести для всех похоже.
LudaSHS• 31 марта 2023
Ответ дляok1904
Кстати да
Теперешняя хвилювалка это болталка
Ариэлла• 31 марта 2023
Ответ дляIsa Dora
Вслепую на ощупь, не, ну а что, они могут по мнению наших экспертов и так делать.
MarryV• 31 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Хвилювалочка пошла с таких тем
Не было инфы что летит, кто и куда

На данный момент, много инфы и не надо

Автор пишет, что Хвылювалочка уйдет в прошлое. Люди висят в одной теме на форуме во время тревоги. Обсуждают все в подряд. Пока есть война, логично, что и люди собираются в чатах, когда пуски.
LudaSHS• 31 марта 2023
Ответ дляMarryV
Да теперешняя хвилювалочка отличается от изначальных