и что вы по этому поводу думаете?
Lusapasika• 31 марта 2023
А я хочу перемирия! А я прошу перемирия!
Кто без тебя в этом мире я?
Расскажи, как внутри помирить две половины души,
А я прошу перемирия!
Кто без тебя в этом мире я?
А я прошу перемирия!
FireKitten• 31 марта 2023
А с чего бы окружающим делать то, что между собой обговорили и придумали 2 старых маразматика?
У украинцев не возникает мысли - а что тут можно подумать. Пусть пздт что хотят.
Ещё одна дохлая попытка выставить себя в лучшем, выгодном положении, потрясти потной мошонкой типа ’ мы ещё в состоянии показать кузькину мать!’ Театральщина с понтом ’а мы за мир в отличие от з а п а д а и нацистов, но ядерку запустим есишо даже не задумываясь, ясно-понятно’
Может китай им добавил бодрости и веры у себя, но ничем это им не поможет.
’Врагу не сдается наш гордый Варяг!’ .....и тонет
Ответ дляИрина 789
путлер выведет все свои войска, освободит все территории?
⚡️ Лукашенко запропонував припинити бойові дії на території України, оголосити перемир´я без права переміщення техніки та перекидання зброї з обох сторін
Він додав, що «націоналістів» в Україні більше немає, люди з обох боків не розуміють, за що воюють, а контрнаступ ЗСУ - «найгірше, що може бути», тому що рф має ядерку
🧐🤷♀️🤪🤪🧟
Вєсті з болот
Итого. После визита к товарищу Со Си Батька ничего умнее не придумал, чем призвать к немедленному перемирию на Украине. Песков уже отреагировал, что на следующей неделе Пыпа и Батька обсудят этот вопрос. Так же Батька заявил, что никаких националистов на Украине нет. Фактически, это призыв к капитуляции.
Ответ дляRrroxy
Это расчитано на кого? Для их внутренней аудитории?
И части украинцев, в том числе советчиц, что ждут нападение белоруси марта 22 , к чему пугалки, спичи, выступления?
2 клоуна
Ответ дляLudaSHS
🧐🤷♀️🤪🤪🧟
шикарный план. Все вокруг тупые, а они вот самые умные додумались
Ответ дляArgesha
Вєсті з болот
Лукаш за свою ж.пу трясется. Там вроде собираются или уже некоторые страны, перекрыть через себя транзит с Белоруссии
Екатерина27• 31 марта 2023
Эти они между собой хотят обсудить?))))) ну пусть перетрут. Кто им запретит?)))