Дама_с_коготками• 31 марта 2023

У вас были тени Ruby Rose?

Результат:
вже голосів: 105
103 (98.1%) Да
2 (1.9%) Нет
0 (0%) Наверное
Черговий по кухні• 31 марта 2023
Мне кажется лет 20 назад они у всех были)

Черговий по кухні• 31 марта 2023
Ещё Флер)
tarveldy• 31 марта 2023
А то!
Петриківна• 31 марта 2023
Кстати, нормальные тени
Просто каралева• 31 марта 2023
И помада, и румяна, и пудра...
LIANA171185• 31 марта 2023
Я так понимаю,нет людей,у которых их не было.
Кстати,большой такой набор,там и тени,и румяна,у меня до сих пор где-то стоит.И тени до сих пор хорошие-никакой аллергии.
Одні думки• 31 марта 2023
Когда была подростком, были. Больше 30 лет назад. До сих пор они ассоциируются у меня с дешёвыми базарными подделками.

Не пириживай• 31 марта 2023
Они и сейчас продаются в Червоному
__Jane__• 31 марта 2023
У меня еще и сумка была из разноцветных кусочков кожи( середина 90-х)
Дюйм оф о4ка• 31 марта 2023
Да, трехэтажные сердечком
So_so• 31 марта 2023
Да
ХаДиДиШь• 31 марта 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, трехэтажные сердечком
О и у меня есть ))
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2023
Неа. Ланком, Кларанс, Шанель.
Svetlana-7070• 31 марта 2023
4х поверховий набір 😂 тіні, румяни, пудра, блиски для губ, туш, лаки 😂😂😂😂 мрія школярки 😂
HelenWWW• 31 марта 2023
И тени были и пудра была, помады тоже были. До сих пор помню аромат пудры))
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2023
І зараз є
Морковна• 31 марта 2023
а как же! и двусторонняя помада КИКИ
Морковна• 31 марта 2023
Ответ для__Jane__
а косуха была из кусочков кожи? у меня была, как же я ее любила)))
__Jane__• 31 марта 2023
Ответ дляМорковна
Не, косухи не было, у меня вообще и куртки нормальной не было. А сумку я за матерью донашивала

Мати тріля• 31 марта 2023
Ответ дляОдні думки
А зря. Фирма китайская, делали на экспорт.
А в Киеве на м.Лесной изготавливали помады и лаки для ногтей))
Мадам Тю-лю-лю• 31 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Да, только набор от Puppa был мечтой, а руби роуз были на каждом шагу)))
Одні думки• 31 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Если ничего лучше не пробовал, то соглашусь, конечно. Руби Роуз само круто 👍🏻
Брюлик в стразах• 31 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
а я свої місяць тому викинула) їм років 12 було
купила в студентські роки
Svetlana-7070• 31 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ні, пуппа тоді для мене була невідома. А рубі роуз мрія на той час. Однокласниці на дн подарували. Потім появився ейвон і орфілейм.
А пуппа то вже в інституті. В школі я не пам´ятаю щоб її продавали. Ми видно з вами різного віку, або різного достатку.
Чижик Пижик• 31 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А у моей мамы была как раз Пупа. И руби роуз,
Я могла брать и то, и то.
Мадам Тю-лю-лю• 31 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
В 1987 году я ее первый раз увидела. Чилась в 7 классе. В1989, работая и учась в вечерней школе я ее себе купила))) Но вот цену не помню, правда. А первые брюки, купленные за стипендию в 32 рубля, стоили 20 рублей))) Вельвет, крупный, почти белый цвет полосок на синей основе. Поносила так, а потом за 1 рубль в красильном цехе покрасила в фиолетовый. Это была бомба! И колготки бежевые там же красили в черный))))
Скляна миша• 31 марта 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
потому что других не было)
LIANA171185• 31 марта 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
купила в студентські роки
А я нет.Он ещё даже иногда пользу приносит.Накраситься ещё могу.
Брюлик в стразах• 31 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
чудово) в мене так само лежали, а тут найшло на мене щось, вирішили викирути)
Svetlana-7070• 31 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Значить ми різного достатку) так буває) серед мого оточення слово пуппа ми почули аж після школи. А в школі мрія була рубі роуз і пур бланка від ейвон) тай рублів я не пам´ятаю) я покоління гривні )