Дама_с_коготками• 31 марта 2023
У вас были тени Ruby Rose?
Результат:
вже голосів:
103 (98.1%)
Да
2 (1.9%)
Нет
0 (0%)
Наверное
Stiflers Mom• 31 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
4х поверховий набір 😂 тіні, румяни, пудра, блиски для губ, туш, лаки 😂😂😂😂 мрія школярки 😂
5 этажей бабочка! У кого больше? :)))
Stiflers Mom• 31 марта 2023
Ответ дляМорковна
а как же! и двусторонняя помада КИКИ
Прослезилась)) Розовый перламутр!
Щебетуха• 31 марта 2023
Мадам Тю-лю-лю• 31 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Значить ми різного достатку) так буває) серед мого оточення слово пуппа ми почули аж після школи. А в школі мрія була рубі роуз і пур бланка від ейвон) тай рублів я не пам´ятаю) я покоління гривні )
Ну, года я вам написала. А достаток, ниже среднего.у мамы зарплата 80 рублей(медсестра), у меня, как наработаю и 110 и 130.А степендия 32 рубля при этом. Если вы уже не застали рубли, то странно, что о пуппе узнали аж аж аж. Тут не в достатке речь, знать и иметь разные вещи
Svetlana-7070• 31 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
При тому, що ми хотіли те що у нас продавали) якби у нас в магазинах була пуппа то ми б її хотіли. Я пуппу в магазинах не пам´ятаю, коли я була в школі.
Кавуся• 31 марта 2023
Были и есть. Я на них училась краситься.
Кстати, ними удобно создавать крутые макияжи, они не смешиваются на веке и пигмент не исчезает.
Счастье_же_вот_оно• 31 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
І зараз є
Ого, богатство по тем временам!
И у меня были, ложились хорошо, перепробовала все оттенки. Румяна ещё, пудра, а помад штук сто, наверное, почти все тона, между прочим, неплохие помады были.
ПотеряласЯ Я...• 01 апреля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ого, богатство по тем временам!
Ці куплені недавно по акції на розетке
Copy-Paste• 01 апреля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Мне кажется лет 20 назад они у всех были)
Нет