Дивне створіння• 31 марта 2023
Хочу рассказать жене любовника о нашей связи.
Ситуация такая. Они уехали больше года назад, как началась война, и у нас сразу все закрутилось. Инициатива вся была от него. (Знакомы до этого были пол года, без никаких отношений) Жена с ребенком обратно пока не собираются. Вопрос: стоит ли ей с левой страницы написать (от чего-то имени, что её муж ей изменяет) Высокоморальных людей прошу пройти мимо нас грешных. Отвечающим по теме благодарность.
Поможет ли то, что она узнает ему принять решение в мою пользу?
Кондуктор автобуса• 31 марта 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Мета яка?
Штани чужі хоче, фату і штамп у паспорті
Дивне створіння
• 31 марта 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Мета яка?
Бути разом офіційно (про нормальні відносини) щоб він розлучився
Дивне створіння
• 31 марта 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Та уже соседи стуканули
Больше года встречи в их квартире. Соседей он вроде бы не знает, там пожилые люди живут, я с ними не сталкивалась.
Полюю на дрони• 31 марта 2023
Капец. Бедный мужик. Как говорится, с супругой можно и ошибиться, а в любовницы нужно брать человека надёжного. Так вот, это не вы.
Пишу, не читаю• 31 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Ви що вагітна? Чому він має бути з вами. Він свій вибір вже зробив і з вашої оповіді ми не бачимо, що він взагалі вагається.
Леди_на_драндулете• 31 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Хотел бы давно б разошелся.
Вряд ли жена считает что он здесь год целомудренно живет
Кондуктор автобуса• 31 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
І додати нічого
ЖующаЯКонфету• 31 марта 2023
Він не хоче з вами серйозних стосунків, навіщо тягнути за вуха? Ви не будете щасливі у такій сім’ї.
Дивне створіння
• 31 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Они бедные? Если социал сильно держит, то она точно не приедет
Обычные, там есть жилье от родственников. И какие-то доходы. Боятся войны
Вэнди Стар• 31 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
а через сколько времени вас постигнет та же участь- не думали?
по теме - мерзость.. зачем?
АнтиТанкист• 31 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хотел бы давно б разошелся.
Да? Мне муж изменил, я его выгнала, дело было в мае. Не виделись ни разу, он должен был подать на развод. До сих морозится, я уехала осенью. Он живет с какой-то дурой, она ему дарит кольца🤦♀️ а он до сих пор не нашел время для развода.
Мужикам лень заниматься этими делами и они любят, когда это жена инициирует.
Ля-ля-ля• 31 марта 2023
Она уже скорее всего в курсе, год большой срок не сама догадалась та уже кто-то стукнул, да и на кой он вам нужен- изменил ей и вас ждет та же участь,е тешьте себя иллюзией, что с вами то конечно всё будет иначе)))) ну если не будете его водить на поводке конечно,плюс еще и алименты ему предстоит платить.
Як міряти?• 31 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони

Тішуся неперетішуся• 31 марта 2023
Тю, вы шо?
Каждый месяц будете один и тот же вопрос задавать тут?
АнтиТанкист• 31 марта 2023
Ответ дляМмилаха
На чужом несчастье счастья не построишь... Истина стара как мир! Бумеранг никто не отменял.
Та прям. Нет никаких бумерангов, не сочиняйте.
Кондуктор автобуса• 31 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Автор, ви, як матняний вандал.
Його залишили при обставинах тимчасово, а ви вже заміж за нього у своїх мокрих мріях вийшли і оселилися в його квартирі
Меряю от 0• 31 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Это такая новая лапша для любовниц? Или старая? Я просто не в теме
Эскиз бесконечности• 31 марта 2023
Расскажите!
Здесь либо пан, либо пропал. Может быть она его пошлёт и он весь Ваш. А может быть он забудет о Вас мгновенно, но зато не будете дальше в неведении.