Дивне створіння• 31 марта 2023

Хочу рассказать жене любовника о нашей связи.

Ситуация такая. Они уехали больше года назад, как началась война, и у нас сразу все закрутилось. Инициатива вся была от него. (Знакомы до этого были пол года, без никаких отношений) Жена с ребенком обратно пока не собираются. Вопрос: стоит ли ей с левой страницы написать (от чего-то имени, что её муж ей изменяет) Высокоморальных людей прошу пройти мимо нас грешных. Отвечающим по теме благодарность.

Поможет ли то, что она узнает ему принять решение в мою пользу?
Шеллар• 31 марта 2023
Та все вона знає і жінку це влаштовує. Не має більш турботливого партнера, ніж чоловік, що тихцем зраджує і не збирається йти із сім´ї.
А ось Вам би пора зняти локшину з вух, що ваш коханець зупинить свій вибір на Вас.

Пушап Мі мі• 31 марта 2023
меня заколебала соседка сверху - год ее не было

долбенит каблуками, ребенок орет

а муж завел любовницу пока ее не было.. чую буду ругаться и скажу про это
Полюю на дрони• 31 марта 2023
Автор, скорее всего вы окажетесь в ситуации, где тебя люблю, жену не люблю, но я с ней ради ребенка. Такой, жопой на двух стульях. Ещё вопрос, чья квартира. А то заберёте паренька в одних трусах.
И вообще, на подумать - от хороших мужиков надолго не уезжают. Значит, женщине без него лучше, чем с ним
Начальник Анонимов• 31 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Бути разом офіційно (про нормальні відносини) щоб він розлучився
Да. Только с доказательствами, а то она не поверит.
Он же ей каждый день рассказывает как любит скучает и дрочит ночами на их свадебные фото.
автор Дивне створіння • 31 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Расскажите!
Здесь либо пан, либо пропал. Может быть она его пошлёт и он весь Ваш. А может быть он забудет о Вас мгновенно, но зато не будете дальше в неведении.
Вот, я по этой причине и хочу сделать. Так точно можно узнать планы человека и проверить чувства. Не хочет со мной быть, вот и узнаем. Но говорит, что любит и хочет но боится что не увидит ребенка если расскажет сейчас даже по видеосвязи
Все питаю зарання• 31 марта 2023
Чем быстрее ей напишете, тем быстрее с ним все закончится
Протея• 31 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
фантастическая
Если бы ему было нужно, сам в загс потянул и вам ничего делать не пришлось
автор Дивне створіння • 31 марта 2023
Ответ дляШеллар
З чого ви взяли що знає? Вони в інших країні. Їй ніхто не доклав ще точно
Почемучечка• 31 марта 2023
Ну вы и подлая...я в шоке

Эскиз бесконечности• 31 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Обычные, там есть жилье от родственников. И какие-то доходы. Боятся войны
Она общих детей спасает, денежки собирает с пособий, а он банан свой парит)))
Ох Вы себе и любовь выбрали

Расскажите быстрее всё жене. Он Вам будет благодарен!
автор Дивне створіння • 31 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Какие доказательства если это напишет якобы левый человек?
Путающаяся• 31 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Расскажите!
А может она вернётся сразу , подумает, такая корова нужна самому. Так что автор очень рискует.
EvelynMedicine• 31 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
А зачем он вам? Столько сложностей.
Чем он лучше других?
Все питаю зарання• 31 марта 2023
Ответ дляПушап Мі мі

долбенит каблуками, ребенок орет

Скажете, они разберутся, помирятся, а вам с этим жить. Будут морды воротить от вас((
автор Дивне створіння • 31 марта 2023
Ответ дляПутающаяся
Ну как пишут выше., хотела бы - раньше бы вернулась. Они не виделись 1.1 год уже
Маурита• 31 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Нет не поможет, Если бы он вас рассматривал для серьёзных отношений, то и сам бы рассказал и сам бы на развод подал. А вы у него просто для потрахушек, пока жена с ребёнком не вернулись. Написать жене можете. Вполне возможно она вернётся к мужу и он быстрее даст вам под зад коленом.
Кумася• 31 марта 2023
Я не высокоморальная, но не писала бы. Пусть сами с мужем разбираются
Кондуктор автобуса• 31 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Класика жанру
Кумася• 31 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
С ним разговаривайте тогда. Насильно мил не будешь

автор Дивне створіння • 31 марта 2023
Ответ дляКумася
Это может длится годами тогда
Шеллар• 31 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Звичайно знає. Жоден здоровий чоловік, не імпотент, не буде рік мастурбувати на фото коханої, або до повії сходить або коханку заведе.
Це тільки на Советчиці прочитаєте про ’мій не такий’ і ’зав´язавши член у вузол чекає на мене’.
Ms. Сама прямота• 31 марта 2023
А що ваш коханець про це думає? Може краще йому все розповісти і не мучати дружину ?
Протея• 31 марта 2023
Ответ дляШеллар
Ваш бы тоже пошел?
ЗавЛабСнаб• 31 марта 2023
Ответ дляMoco
Хотел бы - рассказал, значит не так уж сильно хочет быть с вами))?
Так ему же удобно)
И алименты платить на надо.

Автор, а если узнает, что вы написали, то будет весело
Эскиз бесконечности• 31 марта 2023
Ответ дляПутающаяся
Именно так и написано!
Либо пан, либо пропал.

Думаю, второе быстрее)))
автор Дивне створіння • 31 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Каже що розуміє що рано чи пізно всі дізнаються. Він особо не ховається. Я завжди у нього. З друзями і родичами познайомив зі своєї сторони.
Вэнди Стар• 31 марта 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Та прям. Нет никаких бумерангов, не сочиняйте.
согласна, бумерангов - нет.
Только подобные низкосортные мужички как бумеранги летают потом
Путающаяся• 31 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Может она ждёт пока потеплеет, чтобы с отоплением проблем не было. А может,чтобы ребенок учебный год в местной школе закончил.
автор Дивне створіння • 31 марта 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так ему же удобно)
И алименты платить на надо.

Как узнает?) я не признаюсь
Ms. Сама прямота• 31 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Мені так соромно за нього, чесно. Хай приєднається сам своїй дружині. А вам нащо він такий треба? У вас поваги до себе немає?