Спішу - перекидаюсь• 31 марта 2023

Зовет к себе американец

Написал сам в фейсбук, сначала о войне писал, распрашивал, я отвечала. Прошел месяц, вчера написал «у меня большой дом с 4 спальнями, война в Украине ещё будет продолжаться и я хотела бы пригласить тебя и твоего ребёнка пожить со мной в США столько, сколько потребуется. Я немного в шоке, ему 65, мне 33. Это общая практика наверное писать такие предложения 3-4 женщинам, может кто-то и приедет ? Понятно же, что не просто же предлагает пожить у него …
Тема длЯ поговорить
JENYABEST• 31 марта 2023
Супер, но меня бы разница в возрасте засмущала.

90x60x90• 31 марта 2023
Ну пусть спонсорство оформляет официально
автор Спішу - перекидаюсь • 31 марта 2023
Ответ дляJENYABEST
Так и я о том
Я не ищу сексуалтного партнера от слова совсем
Но мне кажется, он приглашает с такой целью
Печенюшка• 31 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так и я о том
Может он вас развести хочет а не помочь.
Ответ дляПеченюшка
Каким образом?
Я нигде в переписке не писала, что хочу уехать из дома
Скорее наоборот
Печенюшка• 31 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Каким образом?
Скорее наоборот
Вот именно…
Елена-ленуся• 31 марта 2023
Будет чикать вас за то , что живете у него в доме . С такой целью и зовёт .
ИМХОля• 31 марта 2023
Ответ для90x60x90
И чем это автору поможет и оградит от притязаний старого пердуна- извращенца?
JENYABEST• 31 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так и я о том
Тут я не подскажу, у меня другой опыт.

Бавовнятко• 31 марта 2023
Может вы ему жаловались вот и предложил. Но как-то подозрительно и большая разница в возрасте . А зачем вы с ним общаетесь ?
сладкий_ноябрь• 31 марта 2023
Ему очень нужна бесплатная сидела :))
Ответ дляЕлена-ленуся
Я тоже подумала что предложение именно с таким подтекстом. рассказала подруге, она говорит ты дурочка, человек помочь хочет, у них много говорят о нашей войне и многие люди просто хотят помочь
Ответ дляБавовнятко
Не жаловалась
Не ныла
Не причитала
Он расспрашивал о зиме, о отсутсвиии электрики, я отвечала как было
Сказала, что сейчас свет есть постоянно
Бавовнятко• 31 марта 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ему очень нужна бесплатная сидела :))
В 65 еще не надо. И всяких колумбиек/филлипинок полно,если просто за жилье.
Злюка-закусюка• 31 марта 2023
Большинство иностранцев думает, что мы не знаем ни что такое дом с несколькими спальнями, посудомоечная машина и современный компьютер. Поэтому и делают такие «головокружительные предложения»))
сладкий_ноябрь• 31 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
:)) он на будущее
JENYABEST• 31 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Спросите его напрямую что он хочет от вас в качестве благодарности, может и правда он одинок и нет ни детей ни внуков ?
Ответ дляJENYABEST
В фейсбуке статус разведён
Есть фото с сыном, сыну около 40
Бавовнятко• 31 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Не жаловалась
Не ныла
Не причитала
Сказала, что сейчас свет есть постоянно
А как вы познакомились и в каком русле ваше общение. Просто друзья или романтика? И приезжать он вам предлагает оплатить дорогу и официально вас вызывает или как ?

Біле пальто• 31 марта 2023
Если вы рассматриваете вариант уехать в США, то почему нет?
Спонсорство его ни к чему не обязывает, вас тоже. Если вы готовы в случае чего работать, чтобы себя обеспечить, это вариант.
Ответ дляБавовнятко
Добавился
Прокомментировал мне пост о войне
Потом написал в личку о войне
Все общение о войне
Никаких Сюсю
Пару раз писал комплименты, я отвечала спасибо
Тріль!• 31 марта 2023
так и на сайтах знакомств так пишут,если видят ,что украинка.
Ответ дляБіле пальто
Он предлагает у него жить
Я не хочу у него жить
Елена-ленуся• 31 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
А то что с козлом старым спать надо будет , и ребенок будет знать, что мама с дедушкой спит. Полная зависимость получается
Біле пальто• 31 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Он предлагает у него жить
Я не хочу у него жить
Вы можете у него не жить, а во же полететь в другой штат и дать там, где вы хотите.
Ответ дляБіле пальто
А он не может потом меня выследить? Или разорвать это спонсорство за то, что я не согласилась жить у него ?
Бавовнятко• 31 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Добавился
Прокомментировал мне пост о войне
Потом написал в личку о войне
Все общение о войне
Никаких Сюсю
Так а расходы берет на себя?
Біле пальто• 31 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Тысячи людей уехали в США и с козлами не спят. От молодыми не старыми. После того, как автор получит разрешение на въезд, ей спонсор уже не нужен.
Біле пальто• 31 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Нет, не может
Ответ дляБавовнятко
Так а расходы берет на себя?
Да!