Болтушка Му• 06 февраля 2014
качество товаров IKEA
спасибо за отзывы
Болтушка Му
• 06 февраля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
что именно Вас интересует?
да много чего интр нашла
Аноним_595• 06 февраля 2014
Для меня - цена завышена.
Брала текстиль. Салфетки, например, сильно полиняли при первой стирке.
nnattalli_nn• 06 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
да много чего интр нашла
хоть намекните, что Вам нужно,многое видела в живую
Пусин Кукин• 06 февраля 2014
много вещей из икея
что - то служит больше 10 лет. а что то совсем фу!!! ковер и пледы у меня недорогие и не очень касественные.
Ух ты какая Я• 06 февраля 2014
У меня 2 табуретки детские для ванны (низенькая и высокая т.к. 2ребенка), оооочень довольна. Одним махом решили кучу детских проблем: достать до умывальника, сесть на унитаз, да и вообще они очень прочные, устойчивые и не скользкие
Фекла Персиковна• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
Для меня - цена завышена.
В фирменных магазинах все намного дешевле, чем у нас продают.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 февраля 2014
Мы покупаем ИКЕЮ только потому, что там, где мы живем, это самая дешевая мебель. А в Украине я отдаю предпочтение нашей мебели, не говоря уже о коврах.
nnattalli_nn• 06 февраля 2014
одно единственное,что мне не понравилось из всего купленного мною -искусственная орхидея,на фото-красота, а в реале ’нещастя’.
nnattalli_nn• 06 февраля 2014
Ответ дляМаника
А мне интересно как у них термосы по качеству?
вот честно-обалденный!! Держит очень долго тепло,те кто имел Бергнер,Винзер купили Икеа,после похода в лес на шашлыки. К вечеру у всех чай был тёплый,а у меня кипяток.
Анчо Ус• 06 февраля 2014
Была лично в этом магазине,много вещей есть хороших.Но Вы тоже должны понимать,что стоит 5 рублей,тоже не может быть хорошего качества.Но ,например,купили диван -отличный,очень нравится.Потом тумбочку в залу-тоже классно смотрится.По декору пару вещей-классные(у нас в магазинах в 2,5 раза дороже).А купили такой недорогой стол,царапается и не очень нравится качество,но цена 100грн))
Ответ дляУх ты какая Я
и у меня такая подставка -очень удобно. 2летний ребенок сам моет руки...
Любимка-анонимка• 06 февраля 2014
подскажите и мне - стульчики и столики цветные детские как они? написано пластик..не скользит? а сидеть не холодно? летом попа не прилипает к стульчику? спс
nnattalli_nn• 06 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
на этом форуме много фото и отзывов