Верочка 100%• 31 марта 2023

Согласились бы Вы на брак, с условием что свекровь главная и ее слушаете Вы и муж

Если все другие вводные данные хорошие (мужа): зарабатывает, без плохих привычек, любит, помогает вам.
автор Верочка 100% • 01 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
И вы ничего странного в нём не замечаете? Считаете он в адеквате?
Как у вас с самооценкой?
Стеснительная, много комплексов. Люди иногда любят поездить на мне. В этом и причина?

Железобетон• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да
мужчина араб?
Миззери• 01 апреля 2023
Нет нет и нет
Без Баяна• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ооо, чувствую она уже знает, с кого кровушки можно попить!!!))) Бросайте нахрен этих вампиров!
Миззери• 01 апреля 2023
Ответ дляЖдушечка
Да, согласилась. Свекровь рано или поздно коньки двинет, а трон, судя по всему, унаследуется по женской линии
Так можно и лет 40 ждать
И я так понимаю она будет решать сколько и когда детей рожать, что покупать и что делать
Айпишница• 01 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Нет. Я главная. Свекровка идёт на х
Покажите это смс мужу.
автор Верочка 100% • 01 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Так можно и лет 40 ждать
Да, уже говорит что внука хочу очень
ViktoryjaG• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Нет, но сказал что квартира будет рядом. И что я должна быть готова к частым визитам его матери. Это не оговаривается.
Скажите, что не готова и это тоже не оговаривается. И еще скажите прямо сейчас на берегу, что ставить вам условия нельзя никогда, вы такого не потерпите. И маму свою подсовывать нельзя, если он без мамкиной сиськи не может, пусть сам к ней бегает.
Я не тону• 01 апреля 2023
Автор, Вам пора уходить из этого брака, а то у Вас крыша едет. Реально. Подумайте о себе и о своей жизни.

автор Верочка 100% • 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Я ещё не ввошла туда
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да.
Миззери• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да, уже говорит что внука хочу очень
А потом скажет я и второго надо или что наоборот аборт делайте
Вы согласны?
Все возможно• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Якщо там гром-баба, то вам буде не солодко, це ж буде ходити у всі кутки заглядати, всьому повчати і тикати носом, а коли будуть діти, то переїде ще жити до вас бо ж невістка молода, без досвіду і нічого не вміє😆
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Я ещё не ввошла туда
И не надо. Это треш.
Най хоч раз• 01 апреля 2023
А свекруха що каже? Щось мудре?
Най хоч раз• 01 апреля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
В моєму випадку, сестра чоловіка- гірша за свекруху.Бо свекруха хоч (є шанс) сина любить. А в сеструлі просто задача- щоб усі члени сміЄї брата були нещасні,включаючи самого брата (лиш вона, принцеса і улюбленичка батьків).
В мого чоловіка 3 сестри
автор Верочка 100% • 01 апреля 2023
Ответ дляНай хоч раз
А свекруха що каже? Щось мудре?
Она умная, нормальные советы даёт. Но жёсткая и властная. Напрягает меня своей хваткой
Люсильда.ua• 01 апреля 2023
Конечно НЕТ!!! Меня любит и мне помогает муж безо всякого участия свекрови.
Най хоч раз• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Я граю хитро. Без конфліктів, але роблю, як вважаю за потрібне. Їй киваю головою.

ДолькиКабана• 01 апреля 2023
Ответ дляЖдушечка
Патріотка з дивану• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вы будете очень несчастны в таком браке. Это как душу продать и стать рабом. Хотя может вам норм, но мне сложно это представить. Я б и за миллионера с таким условием замуж не вышла.
західний_діалект• 01 апреля 2023
У меня это все и так есть и без свекрови
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вы все равно останетесь с ним. Какие советы Вы бы не читали.
Правда Ваша жизнь тю-тю. Проживание чужой жизни, а не своей
Патріотка з дивану• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Муж не украинец?
Мона_Лиса• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Автор, здоровая семья (психологически!) где есть 2 взрослых (муж и жена), а не 3-е где есть командор и морально незрелый мужчиНка. Те Ваше предположение - это серия признаков противоречащих семье:
1 морально незрелый мужчина
2 мать мужчины которая не может его отпустить и видит в нем собственность и марионетку для самоутверждения
3 отсутствие здоровых отношений между мужем и женой (раз они впустили мать между собой)
4 риски полного непонимания
5 быстрое выгорание жены и отдаление
Ну, это заведомо провальный сценарий... там может быть патология в отношениях матери и сына и ничего хорошего это не сулит.. увы.
ХОтя я знаю очень хороший случай своей подруги, ее папа женился в 40 лет, он нянчил маму, а потом ее деликатно послал ’я тебя нянчил, а сейчас я люблю женщину и женюсь, а ты не лезь’ это был супер папа и ЛЮБОВЬ в семье... образцово! Но он сумел отделиться от матери
Треба підробіток• 01 апреля 2023
Перечитала ещё раз. Не знаю. У меня характер непокладистый. И предубеждение по поводу свекровей. Мы б поубивали друг друга. Если б она мне совет дала, как готовить, я б в неё выплеснула. Я и от своей мамы советов не терпела
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Муж не украинец?
Та таких свекровей и в Украине хватает.
Без Баяна• 01 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Главный вопрос - зачем вообще такой муж нужен? Девушка наверное не сильно умная, ещё не разобралась. Автор, эта семейка ненормальная, вам тут все говорят. И какие могут быть вообще разговоры на эту тему. Бегите, а то потом плакать нам тут будете, а с ребенком будет уже труднее бежать.
Я сегодня свекровь в туалет не пустила, когда та консервацию с дачи решила завезти, т.к. было не убрано в квартире, не хочу, чтобы она это со своей дочкой потом обсуждала, и ничего, не обиделась. Она мне вечером картинки с приколами в вайбер прислала.
Когда внук был маленький, мы сами когда считали нужным к ней возили, никаких посещений.
И да, у меня сын, я не хочу лезть в его взрослую личную жизнь
Люсильда.ua• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да, уже говорит что внука хочу очень
Ну вот началось... А прикиньте, если будут проблемы забеременеть... Она же Вам мозг выест, изживёт Вас со света, затаскает сама по врачам, будет контролить все Ваши анализы, рыться в Вашем прошлом, упрекать... А потом окажется, что причина в сыночке. Не дай Бог конечно. Но... на кой Вам это?
автор Верочка 100% • 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Я уже сказала ему что думала.
Что это лютый треш и я понимаю почему он неженат до сих пор.
Но так как хронически неуверенна в себе, ищу подтверждение того, что для всех это тоже неприемлемо.
Думаю, может есть мудрые девушки, которые умеют в таком браке, и для них это вариант нормы