Кили и Манджаро• Изменено 01 апреля 2023
Парень обиделся, что не оценила его новый цвет волос.
Покрасился в серебряный,а мне не нравится(((и он искренне не понимает,почему спрашивает.
Я отстой? Ну не нравится мне и все.
Ваши мужчины красят волосы?
Я отстой? Ну не нравится мне и все.
Ваши мужчины красят волосы?
Кили и Манджаро
• 01 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Да вы отстой
Он найдет другого а вы будете кусать локти
В смысле другого?
Кили и Манджаро
• 01 апреля 2023
Ответ дляSanchik_b
Да ну, мне бы тоже не понравилось. А возраст какой, он из творческой среды, актер?
Нет,27,работает в автомобильной корпорации.
Проня_Прокоповна• 01 апреля 2023
Ні, але сьогодні пофарбувалась я. Спитала єдиного чоловіка в нашій родині, який зараз поряд, чи йому подобається, а він тяжко зітхнув і сказав «матка, нічого не змінилось, ти як була сама гарна, так і залишилась»😂
Кили и Манджаро
• 01 апреля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Настоящий мужчина
Проня_Прокоповна• 01 апреля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Настоящий мужчина
Рік живе з двома жінками, от і помудрішав)) раніше батько брав на себе цю функцію.
Кили и Манджаро
• 01 апреля 2023
Венди,не знаю причину,вы меня блоканули ,реально не за что.
Пульт от линолеума• 01 апреля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Вэнди такая няша беззлобная, просто половину форума заблочила
Кили и Манджаро
• 01 апреля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Так я не знаю за что,я в темах максимум раз отвечала,и то не политика.
anna_anna1234• 01 апреля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
В смысле другого?
в прямом))) Другого ему искать надо уже)
Кили и Манджаро
• 01 апреля 2023
Ответ дляanna_anna1234
Нет,это исключено ,но меня огорчает эти замашки.
Кили и Манджаро
• 01 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Это примерно как жить с одним открытым глазом или как-то иначе? Пытаюсь ощутить каково это мыслить штампами.
Вам нравится крашенные ?)
Кили и Манджаро
• 01 апреля 2023
Сначала были серьги и прически стильные очень,теперь покраска (((
Кили и Манджаро
• 01 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Мне не нравится когда человек диагностирует сексуальные предпочтения другого, опираясь на то, красит он волосы или нет;)
Нет,мой не гей
Кили и Манджаро
• 01 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Вы это девушке сверху напишите. Я в курсе, что цвет волос ориентацию не меняет и не является ее маркером;)
Извините,не туда написала :)
Царевна_несушка• 01 апреля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Вам нравится крашенные ?)
Юра??
Иди спать!
Царевна_несушка• 01 апреля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Какой Юра !
Ой да ладно, тут Юру только тролли не знают) Это как Таня, только в другом смысле
Кили и Манджаро
• 01 апреля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Я не Юра) я поняла о ком вы
Я тут со своей бедой
Слегка за 30• 01 апреля 2023
Мужик даже с седыми волосами выглядит лучше, чем крашенный. Не должны мужики краситься