Куда_бежать• 01 апреля 2023

Если вы с мужем придете в ресторан

А там к вам подойдет незнакомый мужчина и спросит у вашего мужа разрешение пригласить вас на танец. Муж разрешит?
Фиона Шрековна• 01 апреля 2023
Нет

Бриджит_Фрикандо• 01 апреля 2023
Мой нет, представила его выражение лица
Кундалина• 01 апреля 2023
Даже не знаю
Баррикадница• 01 апреля 2023
Нет конечно 😂😂😂
ViktoryjaG• 01 апреля 2023
Посоветует спросить у меня
Мамзелькіна• 01 апреля 2023
Мой муж первым делом спросит у меня, желаю ли я танцевать с этим мужчиной. Если я скажу да, он однозначно будет не против, если скажу нет, он передаст отказ от меня.
Форточка• 01 апреля 2023
Нет
Королева краси• 01 апреля 2023
спросит у мужа? я что, его наложница?))) ну угар
Бабуся Бетман• 01 апреля 2023
Если мужчина красив и богат, то я его и спрашивать не буду

Мастер Класс• 01 апреля 2023
Спросит меня,хочу ли я. Но с чего Вы решили,что спрашивать будут у мужа,а не меня?
Вэнди Стар• 01 апреля 2023
если я захочу - почему бы и нет?
Вэнди Стар• 01 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
Нет конечно 😂😂😂
надо тогда идти танцевать втроем
автор Куда_бежать • 01 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Правило этикета
Мамзелькіна• 01 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Правила хорошего тона:
Если мужчине хочется пригласить на танец женщину, пришедшую на вечеринку, в ресторан и тд., со своим кавалером, надо в первую очередь спрашивать согласие у него: «Вы не будете против, если я приглашу Вашу даму на танец?». Если спутник интересующей особы сказал, что не возражает, надо спрашивать её согласие: «Разрешите Вас пригласить?». Кстати, в такой ситуации запрет мужчины на то, чтобы его спутница приняла приглашение на танец от другого, считается проявлением плохого тона. При этом принятие женщиной приглашения на танец от другого мужчины без согласия своего спутника также является грубейшим нарушением этикета.
Девальвация• 01 апреля 2023
нет и прибьет
Мастер Класс• 01 апреля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Правило этикета
Где такое написано? А если я с другом/братом/соседом пришла в ресторан,тоже надо у них спрашивать разрешения?))))
Мастер Класс• 01 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Правила хорошего тона:
У кавалера на лбу написано,что он кавалер,а не друг,брат ,знакомый и так далее?)
Я погнала• 01 апреля 2023
Правила этикета были созданы задолго до женской эмансипации)
Оченьценная• 01 апреля 2023
Скажет «забирайте, и не возвращайте» 😆

Бодіпозітівна• 01 апреля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Правило этикета
муж говорит да можно, а я не хочу напримерр
Сама не знаю• 01 апреля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А что он сразу выписку из банка покажет вам
Василина Семеніч• 01 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Народ ,вы действительно не в курсе правил хорошего тона? Неужели в фильмах даже не видели?)
Бабуся Бетман• 01 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
Оно сразу видно, где состоятельный мужчина, а где понтовщик и балабол
Василина Семеніч• 01 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Какая разница? Мужской пол это партнер по танцу. Вот у партнера и спрашивают разрешение,а не потому что он муж или любовник))
Ща как дам• 01 апреля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Взагалі не видно
Сама не знаю• 01 апреля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ага прямо одного взгляда достаточно
Люблю Украину• 01 апреля 2023
А что, сейчас ещё есть такие рестораны?
Вообще плохо себе представляю подобную ситуацию.
Мушля з Криму• 01 апреля 2023
Я даже у мужа спросила. Ответил ’бред’ 😄😄 реально же бред. Чисто гипотетически: ’нет, конечно, ну это бред вообще’ ))
младокошкина• 01 апреля 2023
Что-то я давно не помню такой формат «танцы в ресторане». Живая музыка бывает, но танцплощадки нет.
Даже опустив это замечание: кто даму ужинает, тот ее и танцует.
Красавица писяная• 01 апреля 2023
Что-то не могу ресторанов с танцами я припомнить
Эх...