Люблю кетчуп• 01 апреля 2023

Где самые вкусные роллы?

Подскажите, где в Киеве самые вкусные роллы делают, и чтоб цены адекватные были
Кровавый бархат• 01 апреля 2023
В Японахате, конечно 🤭 Но это надо, чтобы с рестораном и сменой повезло. Но это мои самые любимые в течение уже почти 20 лет, Киев. Ещё новые какие-то Воки тоже понравились. Но вот точно не заказывайте Якиторию и Сушия, илм как их там? Зелёные такие 😵
Приятного!!! 🥢
автор Люблю кетчуп • 01 апреля 2023
Ответ дляКровавый бархат
Приятного!!! 🥢
Благодарю 🙏
Залізний занавіс• 01 апреля 2023
Йоши, егерзунд, вайнтайм.
А цены за вкусные роллы сейчас везде +- одинаковые.
Дуже дуже вумна• 01 апреля 2023
У нас в клубе 😎
Капризуля• 01 апреля 2023
Мені Осама подобаються
Помогалочка• 01 апреля 2023
Осама самые вкусные
lenakarp• 01 апреля 2023
Мне нравятся, суши вейв,
Люблю пиво• 01 апреля 2023
Ответ дляКровавый бархат
Приятного!!! 🥢
Ой не, Японахата мне вообще не нравятся. Рис и рыба неплохие, Сушия еще
Люблю пиво• 01 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Осама самые вкусные
В Осаме такой слой риса...
Кровавый бархат• 01 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
То Вам не повезло, наверное. Я больше 15 лет завсегдатай Японахаты в Киеве, и всё отлично. А вот как раз с Сушия наоборот... С Якиторией вообще эпический скандал с отравлением случился. Говорю по личному опыту, но он же у всех разный... Ещё Сушивок понравился с доставкой. Рекомендую что знаю 🤷‍♀️
Люблю пиво• 01 апреля 2023
Ответ дляКровавый бархат
Много раз заказывала в Киеве в разных ресторанах
Кровавый бархат• 01 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Хммм, сочувствую... Я вообще про стационарный ресторан больше имела в виду, больше ходили чем заказывали на дом. Вам не везло скорее всего очень. Насчёт доставки с Сушивок точно всё отлично, могу рекомендовать 😊
Люблю пиво• 01 апреля 2023
Ответ дляКровавый бархат
Именно в ресторанах. Угорь всегда попадался с костями или шкурой, как вспомню, так и вздрогну. На работе Осама заказываем, бюджетный вариант, цена-качество норм
Кровавый бархат• 01 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Ой, я угрей не ем вообще, категорически и ни в каком виде. Очень люблю с лососем, авокадо маки самый любимый ролл. Всегда идеально всё было роллами, учитывая, что я довольно долго по 3 раза в неделю обедала и ужинала там. Угрей не ем совсем, не скажу. А так абсолютно всё нравилось...
Тримаю свічку• 01 апреля 2023
Ответ дляКровавый бархат
Мне тоже сушия невкусные.
пані Солоха• 01 апреля 2023
До того как попробовала ролы в Польше, мне были вкусные егерзунд. Но наши украинские ролы вообще и рядом не стоят с теми что я ела в Польше. Минимум риса, максимум начинки. А у нас везде риса напихают по максимум и типа ок