EnnyMey• 01 апреля 2023

Когда закончится война?

Как это все надоело, когда же наступит мирное время
Nerses• 01 апреля 2023
Чем ближе к границе живёте , тем дольше ждать мирное время.
Йцфыяч• 01 апреля 2023
Цього року, вірю в ЗСУ і підтримку!
alinka0908• 01 апреля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Цього року, вірю в ЗСУ і підтримку!
Ви вже вдома?
Кузякин• 01 апреля 2023
Ответ дляalinka0908
Ви вже вдома?
А вы?
alisarich• 01 апреля 2023
Не скоро. Будет волнами затишье, но реально закончится не скоро
Advoco• 01 апреля 2023
Цього ніхто не знає.
Нхтер-2• 01 апреля 2023
Теж втомилися , але є люди яким в 1000 разів тяжче . Надіємось на краще . Нічого не буває вічним і війна також .
LudaSHS• 01 апреля 2023
Ждем хорошие новости.
Когда. Никто не знает , много переменных. Зависит от Всу, союзников, ресурсов.
У них, рф, зависит от ресурсов, что тают, у них -поиск союзников. Есть позитивные моменты.
Мы уже такой путь прошли, выдержали много, мало кто в нас верил, мы удивили мир.
И еще удивим.
LudaSHS• 01 апреля 2023
И да мнение по фазам

31 марта.
В конце февраля глава нашей военной разведки указал, что промежуточная цель РФ – к 31 марта выйти на границы Донецкой области.
После этого они могли бы закончить зимний цикл на высокой ноте, закопаться и ждать подготовки новых мобиков к середине лета. Чтобы снова начать давить.
Фактический результат – известен. Росармия всё ещё продолжает наступление, имеет определённый успех и запас прочности. Ситуация на фронте очень непростая для нас, но далека от желаемой для России.
Ещё какое-то время россияне смогут ползти вперёд, а потом будут вынуждены взять паузу, чтобы зайти на новый цикл, длительностью несколько (3-4) месяцев.
Я думаю, нас ждёт очередная истерика на тему «пасхального перемирия». Нам будут его втюхивать из самых неожиданных мест. В том числе – из СБ ООН, где будет председательствовать РФ.
Где-то между 16 апреля и 9 мая они должны перейти от героического наступления к героической обороне.
Копытько
Kristinka2106• 01 апреля 2023
Колись настане день,закінчиться війна....
Не верю что скоро закончится. Ещё как минимум год
navariya• 01 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
И да мнение по фазам

31 марта.
Копытько
Ситуация на фронте очень непростая для нас, но далека от желаемой для России.
И для Украины(
Оптимизма, пока, никакого нет, к сожалению, кроме патриотизма.
Сколько уже Израиль воюет с Палестиной или, там, с кем...Конца и края нет..((
Но мы, конечно, почти Европа, почти НАТО, но пока - почти.
Объясню, хоть и многие знают из СМИ:
Дали нам технику (за которую нужно платить - чем?)
Снаряды не дают...Обещают под конец лета(
Почему?
Их ещё, всё это не коснулось - Украина, как плацдарм.
Дали деньги - почти всё своровали - это ж у нас такой менталитет. После этого срочно сменили министров. Уже недоверие. Но это, почти в каждой стране, кроме, наверное, Китая - отрубают руки.
(это мой взгляд на всё)
LudaSHS• 01 апреля 2023
Ответ дляnavariya
И для Украины(
Объясню, хоть и многие знают из СМИ:
Почему?
(это мой взгляд на всё)
Непростая. Но враг остановлен, и ниодного города им не удалось взять большого, цену огромную платим.
Но что иначе?
Какой путь?
Goldig• 01 апреля 2023
После года, я уже, честно говоря, потеряла надежду на скорое окончание. Война всегда кому то выгодна. А платим мы..нашими поломаными судьбами.
Argesha• 01 апреля 2023
Ніколи
За 300 років не скінчилася, то чого б їй скінчитися зараз. Сусід наш нікуди не дінеться. То й вибір - розслабитися і спокійно жити в перманентній війні, або, як такий варіант не до вподоби - переїжджати куди подалі
Манула• 01 апреля 2023
Генерал Міллі:
’Я не думаю, що це буде зроблено в найближчій перспективі цього року’.

’Зеленський багато разів публічно заявляв, що мета України – вигнати всіх росіян з окупованих Росією територій України.

І це важливе військове завдання. Дуже, дуже складне військове завдання, оскільки кілька сотень тисяч росіян перебувають в Україні.

Я не кажу, що цього не можна зробити. Я лише кажу, що це дуже складне завдання’
https://www.pravda.com.ua/news/2023/04/1/7395967/
чаревна• 01 апреля 2023
Сегодня 1 авпреля, цель путина была выйти до конца марта на административные границы донецкой области.
Сосут у ВСУ
Екатерина 04_94• 01 апреля 2023
Хотелось бы что бы сегодня
LudaSHS• 01 апреля 2023
Ответ длячаревна
Сосут у ВСУ
И я о том
Невдача спідкала 2 армію світу, від творців плану ’прыжок Мангуста и Киев за 3 дня’ , до плану ’ хоть за несколько месяцев выйти на границу донецкой.
Amalpi• 01 апреля 2023
Старец Зосима предсказал 5 мая 2024, но он еще много чего говорил, вот и проверим
julia_kid• 01 апреля 2023
Ответ длячаревна
Сосут у ВСУ
Так , але яка ціна
Скільки наших загиблих , найкращих хлопців українців … ((
нинель 1919• 01 апреля 2023
Ответ дляnavariya
И для Украины(
Объясню, хоть и многие знают из СМИ:
Почему?
(это мой взгляд на всё)
так в Израиле самолеты гражданские летают и границы открыты...а мы теперь в каменном веке и надолго
ZhukOlena• 01 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
И да мнение по фазам

31 марта.
Копытько
Нах... той ООН взагалі існує?
LudaSHS• 01 апреля 2023
Ответ дляZhukOlena
Нах... той ООН взагалі існує?
Да вчера китай по ядерке там выступал
Беседуют
Йцфыяч• 01 апреля 2023
Ответ дляalinka0908
Ви вже вдома?
Скоро буду