01 апреля 2023

Видали ролик с Авдеевки? Где ребенок погиб?

Женщина (я так поняла ждуниха рускава мира) отказалась выезжать с нашими волонтерами (они ее уговаривали) что мол, она дом строила
На следующий день ребенок ее погиб и дом сгорел ;(
показать весь текст
Elena Rus 01 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Прикольно как! Я тоже Елена, но ua, а Вы Елена только rus. Вы из россии?
Сто процентов
lekon-lekon 01 апреля 2023
Ответ дляЩа как дам
С такими соотечественниками как вы, автор, орки не так уж и страшны...
Порівняння чудове, орки милі створіння, а українці зло, якого пошукати треба. Орки по-доброму розстрілюють, саджають на підвал, катують, гвалтують, просто люди зникають, цеж ніяк неможна порівняти з тим, щоб вивезти людей із червоної зони, де людей посиійно обстрілюють.
Люсильда.ua 01 апреля 2023
Ответ дляElena Rus
Сто процентов
А где Вы сейчас? Как Ваши дела? Как настрой? Я просто совсем-совсем ни с кем с р. не общаюсь. Но интересно мнение. Я без приколов. Я серьезно. Тут очень много с рус., но они упорно не признаются.
lekon-lekon 01 апреля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Да какие жалобы, к сожалению это реальность. Недавно читала интервью с мужиком из Мариуполя. Переехал в Челябинск, говорит что в Мариуполе все ПОКУПАТЕЛИ в магазинах должны были с продавцами общаться на украинском, иначе даже хлеб не продадут. Хвастался что рассказывал ’освободителям’ где позиции ВСУ. Козлу лет 40-45, судя по фото, работал сталеваром у Ахметова. Такое...
Ну чого не виїхати тому сталеварусна рашку 9 років до цього і всім подібним, є ьагато металургійних заводів, які дадуть їм роботу, чому жити и страждати в Україні? Чомусь ті, хто хоче жити в США, в Європі просто переїжджають, а ці ждуни чекають на узький мір.
Elena Rus 01 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А где Вы сейчас? Как Ваши дела? Как настрой? Я просто совсем-совсем ни с кем с р. не общаюсь. Но интересно мнение. Я без приколов. Я серьезно. Тут очень много с рус., но они упорно не признаются.
У меня дела отлично, не могу пожаловаться. Дети в порядке, микрорайон целый.
-Аленушка8- 01 апреля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тема дно.
Дно это ставить дом выше ребенка.
Люсильда.ua 01 апреля 2023
Ответ дляElena Rus
У меня дела отлично, не могу пожаловаться. Дети в порядке, микрорайон целый.
А в каком Вы городе? Или хоть в какой области?