01 апреля 2023

Видали ролик с Авдеевки? Где ребенок погиб?

Женщина (я так поняла ждуниха рускава мира) отказалась выезжать с нашими волонтерами (они ее уговаривали) что мол, она дом строила
На следующий день ребенок ее погиб и дом сгорел ;(
Чучело-Мяучело 01 апреля 2023
Не суди и судим не будешь, вы не знаете что она ждала, вы не Бог. Жалко. Не жалко только тех кто эту войну допустил, но их детки заграницей и им наплевать(
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 апреля 2023
Полегчало?
Леска 01 апреля 2023
Дом хоч цілий? А то так за будинок переживала...
Чучело-Мяучело 01 апреля 2023
Бан, бан, бан!!!!
Голова колгоспу 01 апреля 2023
Ответ дляЛеска
Дом хоч цілий? А то так за будинок переживала...
То ж пишуть згорів
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 апреля 2023
Тема дно.
220В 01 апреля 2023
Только читала позавчера, что в Авдеевке осталось 6 детей и на следующей неделе их принудительно эвакуируют. Осталось теперь 5. И да, я осуждаю их родителей
автор Стася_123 01 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
То ж пишуть згорів
Дома немає
Зайканалужайке 01 апреля 2023
Ответ для220В
Только читала позавчера, что в Авдеевке осталось 6 детей и на следующей неделе их принудительно эвакуируют. Осталось теперь 5. И да, я осуждаю их родителей
А куди евакуюють?
220В 01 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А куди евакуюють?
Не знаю, не интересовалась
Байрактара 01 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А куди евакуюють?
В Украину
автор Стася_123 01 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А куди евакуюють?
В Днепр волонтеры вывозят и размещают
Магиня 01 апреля 2023
Каждый сам в ответе за свою семью
Автопортрет нурофена 01 апреля 2023
Ответ дляСтася_123
В Днепр волонтеры вывозят и размещают
Не размещают. Бесплатно вывезут до Днепра, а там можете ехать куда хотите: зарубеж, по Украине
автор Стася_123 01 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не размещают. Бесплатно вывезут до Днепра, а там можете ехать куда хотите: зарубеж, по Украине
Я подписана на рыжего нашего волонтера
Он обещает размещать
Зайканалужайке 01 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
В Украину
Це й хотіла дізнатися. Дякую
Автопортрет нурофена 01 апреля 2023
Ответ дляСтася_123
Я подписана на рыжего нашего волонтера
Он обещает размещать
Денис Хрыстов? Обещать - ещё не значит жениться. Можно максимум на неделю где-то найти, но схема такова- бесплатного размещения все меньше, вывозят в более безопасное место в Украине и можете дальше устраиваться сами.
Ща как дам 01 апреля 2023
С такими соотечественниками как вы, автор, орки не так уж и страшны...
ДолькиКабана 01 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не суди и судим не будешь, вы не знаете что она ждала, вы не Бог. Жалко. Не жалко только тех кто эту войну допустил, но их детки заграницей и им наплевать(
Как это допустил войну? Война началась в 2014, кое кто звал рашку осободить, вот она и освобождает!
Ща как дам 01 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Как это допустил войну? Война началась в 2014, кое кто звал рашку осободить, вот она и освобождает!
Не переоценивайте себя. Рашке плевать на ваши призывы)
Автопортрет нурофена 01 апреля 2023
Ответ дляЩа как дам
Не переоценивайте себя. Рашке плевать на ваши призывы)
100%, она пришла бы, даже если бы никто не звал(
Силиконочка 01 апреля 2023
Удалено администрацией...
все по ГОСТу! 01 апреля 2023
Можно долго обсуждать уезд из Киева прошлым мартом, уезд из Краматорска и Славянска.
Но, Авдеевка, Бахмут - это не просто так уже называется Эвакуация!

Я вчера когда новость прочитала просто была в шоке, что там еще остались дети еще и такие маленькие. Предположу, что та бабушка которая тоже погибла не хотела ехать? (Может не ходячая была?).

Видео о котором говорит автор - не видела еще
все по ГОСТу! 01 апреля 2023
Ответ дляЩа как дам
Не переоценивайте себя. Рашке плевать на ваши призывы)
Призывы сделали просто фон для пропаганды.
автор Стася_123 01 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Можно долго обсуждать уезд из Киева прошлым мартом, уезд из Краматорска и Славянска.
Но, Авдеевка, Бахмут - это не просто так уже называется Эвакуация!

Я вчера когда новость прочитала просто была в шоке, что там еще остались дети еще и такие маленькие. Предположу, что та бабушка которая тоже погибла не хотела ехать? (Может не ходячая была?).

Видео о котором говорит автор - не видела еще
В том то и дело что наши говорят ей: вы понимаете что КРАСНАЯ ЗОНА, у вас ничего святого ? Подумайте о ребенке !
Она в ответ: это у вас ничего святого !
Начальник Анонимов 01 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Как это допустил войну? Война началась в 2014, кое кто звал рашку осободить, вот она и освобождает!
Да-да, бросились освобождать
автор Стася_123 01 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Призывы сделали просто фон для пропаганды.
Это и так понятно и людям навешали
ДолькиКабана 01 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Да-да, бросились освобождать
Если бы в 14 году в Донецке и Луганске рашистов встретили так, как их встретил Херсон, Киев и др., то и ,возможно, войны такой небыло. Но они нашим ребятам в спину плевали.
Зайканалужайке 01 апреля 2023
Ответ дляСтася_123
В том то и дело что наши говорят ей: вы понимаете что КРАСНАЯ ЗОНА, у вас ничего святого ? Подумайте о ребенке !
Она в ответ: это у вас ничего святого !
Какой кошмар!
Пуки-куки 01 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Как это допустил войну? Война началась в 2014, кое кто звал рашку осободить, вот она и освобождает!
Удалено администрацией...