Барбітта• 01 апреля 2023
Подскажите цену б/у дверей от застройщика
Меняли входную металическую дверь после застройщика. За сколько можно ее продать?
Барбітта
• 01 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
У нас по 3000 скупают в группе
У нас за 1,5 года до войны по 1500.
Полт.обл.
Все і одразу• 01 апреля 2023
По-разному. Я не помню, за сколько продали мы, но ориентировались по ценам на ОЛХ. Чего и Вам желаю)
Барбітта
• 01 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Я вчера заглянула, но не нашла. Раньше были объявы. Сейчас нет.
Все і одразу• 01 апреля 2023
Ответ дляБарбітта
Ух ты). Всегда казалось, что там двери всегда продаются - вне зависимости от обстоятельств).
У Вас есть шанс экспериментировать с ценой личным примером)
Скоро_вчера• 01 апреля 2023
Ответ дляБарбітта
У нас за 1,5 года до войны по 1500.
Полт.обл.
Какой город? Мне надо недорогую дверь в кладовку. Если конечно она не жестяная. Застройщики разные двери ставят.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Качество г.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Решили порадовать воров?
Комиссия50%• 01 апреля 2023
Років 2,5 тому віддала за 500 грн із самовивізом через пару годин після оголошення на олх, хоча прораб мене запевняв, що нікому вони не потрібні і треба просто викинути 😁
Барбітта
• 01 апреля 2023
Ответ дляКомиссия50%
У нас тогда по 1,5 брали.
Но сейчас и цены другие.
Комиссия50%• 01 апреля 2023
Ответ дляБарбітта
У нас тогда по 1,5 брали.
Но сейчас и цены другие.
Так, можливо. Ми тільки починали ремонт, досвіду було приблизно ніякого)
Скоро_вчера• 01 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Решили порадовать воров?
Некоторые застройщики ставят нормальные технические двери, но для квартиры они не айс в плане дизайна. Ищу такой вариант. Хотя знаю людей которые эти двери от застройщика и оставили, потому что они нормальные.
Тирамісу на терасі• 03 апреля 2023
Пару тижнів тому продали за 4000 грн ( Київ). Я побачила оголошення у чаті свого району (Дарницький), що чоловік купить двері від забудовника. Ціну він сам назвав.