Перемелица• 01 апреля 2023
Кто то ездил до войны на наемной машине на море?
Украинское море, так чтобы нанять личного водителя и машину, чтобы не было посторонних пассажиров и т.д. чтоб только машина для одной семьи и вещей, сколько это могло обходиться? Семья 3-4 человека.
ЖонДуан• 01 апреля 2023
Бензин +амортизация авто+ время проезда (расстояние) + питание водителя + зарплата водителя
Khmelnichanka• 01 апреля 2023
Так від відстані ж залежить. Я їздила не на море, а в аеропорт іншого міста. Міжміське таксі. Туди платила 2,8 тис.гр. Назад - 3, 5. Здається, так.
Кривий Ріг - Дніпро.
Перемелица
• 01 апреля 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Кривий Ріг - Дніпро.
В каком году и сколько по времени в одну сторону было было?
Khmelnichanka• 01 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
В 2021.
Потврмени - около 3 часов (плюс- минус).
Но у меня обратная дорога вышла дороже, так как водитель ждал, пока я получу багаж (то есть, он приехал ко врмени прилета самолета´).
Я натуралка• 01 апреля 2023
Просто звоните в такси и вам там посчитают
Мы давно ездили на такси, 250 км до моря.
Ну ниче се• 01 апреля 2023
Любой водитель Вам посчитает, топливо на дорогу туда и чтоб ему вернуться назад и плюс заработать ему