Посудомойка• 01 апреля 2023
Підскажіть де шукаєте і купуєте жд квитки? Я не можу знайти потрібний потяг
Потрібен потяг до Львова з Черкас. Уже всі сайти передивилась таких нема.
Посудомойка
• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
Есть поезд Львов-ст. Шевченка (Смела). Смотрите его.
Дякую🙏
Перша скрипка• 01 апреля 2023
Автор шукать можете где угодно
, НО в Черкассы курсирует только Киевский поезд, остальные отменены уже больше года
я Кукарача• 01 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сайт Укрзалізниці. Всі інші беруть інформацію з нього.
Дякую, навідь на Хелм з Киіва є місця))) дива))
Посудомойка
• 01 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Автор шукать можете где угодно
Я вас дуже розсмішила?
Перша скрипка• 01 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
Я вас дуже розсмішила?
А вы считаете искать билеты и пересмотреть все сайты и не проверить какие поезда курсируют это нормально
вы хоть про войну слышали, так вот это связано
Посудомойка
• 01 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ну якщо для вас норма сміятися над людиною яка спитала поради, то це багато говорить яка ви людина. Ви хоть раз чули про адекватних людей, так от це ніяк не пов´язано з вами!
Перша скрипка• 02 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
Ну ставить диагноз неадекватность по паре сообщений это явно признак адекватности
На самом деле живя в Ч, уже можно было привыкнуть, что хоть и центр, но чуть какой ковид или война, как сейчас тут вообще глухо с поездами, сразу отменяют все, вроде это поможет...
Кстати этот смайл изначально был адресован дебильности ситуации, но если вы захотели применить его к себе , то чего же спорить)