Горня капучіно• 01 апреля 2023

Порадьте парфуми для хлопця 10 років

Порадьте на що звернути увагу? Щоб легеньке, фруктове було.
Асталависта бэйби• 01 апреля 2023
Подивіться каву алегорію герлен, там є різні легенькі аромати

Наша взяла• 01 апреля 2023
я малому на 12 років HugoBoss bottle 12 дарувала, легкий, приємний аромат
Наша взяла• 01 апреля 2023
такий
автор Горня капучіно • 01 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
такий
Дякую
Фиктивная• 01 апреля 2023
Я наверное отстала от жизни, но не понимаю. А зачем 10-летнему мальчику парфюм?
ХуАнита• 01 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
А взрослым зачем?
Фиктивная• 01 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
А взрослым зачем?
Ну вы сравнили.....Вы мне ответьте зачем ребенку душиться?
Смешно и нелепо когда от ребенка пахнет туалетной водой для взрослых мужчин.
Ирина-bbd0• 01 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
А взрослым зачем?
Так а реально зачем ребенку?
Даже еще не 13-14
А ось і я• 01 апреля 2023
Своєму купила в 12 років, бо вже з´явився запах поту. Тому контролюю, щоб користувався антиперспірантом, футболку лише 1 раз вдягав, і користувався туалетною водою. Але купила недорогу, з ледь вловимим ароматом морського бризу. Тому що вважаю дорослі аромати ще ні до чого )))

ХуАнита• 01 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Я не сравниваю как раз, в отличие от вас) Ответьте на вопрос - зачем взрослым?
автор Горня капучіно • 01 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Якщо дитина хоче, то чому я маю його відмовляти?
Фиктивная• 01 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Я вообще-то первая спросила.
Фиктивная• 01 апреля 2023
Ответ дляГорня капучіно
Это ваше дело. Покупайте. Представляю в школе, в классе, когда 30 учеников нанесет на себя парфюм... Жесть.
ХуАнита• 01 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Я вообще-то первая спросила.
Ну вас же не смутило, что автор не спрашивала, нужен ли её ребёнку парфюм. Думаю, вы плохо представляете, зачем люди пользуются парфюмерией, поэтому и пришли к автору в тему с дурацким вопросом.
Фиктивная• 01 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Так ответьте мне, может просветите. Зачем ребенку одеколон?
МамОмужа• 01 апреля 2023
Мойому 11лет пользуэться парфюмом Star
Wars
Дуже приемний аромат
Тану на сонці• 01 апреля 2023
Zara Spider Man
Тишком_нишком• 01 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Лучше когда в день физры не переодеваются?
Метелик• 01 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Нравится быть как папа
Естественно каждый день не пользуется
Автор,в заре посмотрите

ИзЮмрудная• 01 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Невже в такому віці вони так смердять після фізкультури?
А якщо зверху ще це все полити духами.... Бідна та класний керівник.
На циголках• 01 апреля 2023
Лучше бы он сам определился

Мой 11-летка выбрал Диор Саваж 🤷🏻‍♀️ к моему удивлению
ДА да да• 01 апреля 2023
Ответ дляНа циголках
Лучше бы он сам определился

Ой а мой в 10 лет выбрал детские с запахом жвачки и карамельки,в Новусе они есть и в Еве кажется
На циголках• 01 апреля 2023
Ответ дляДА да да
Ну вот. Мы можем предполагать одно, а человеку нравится совершенно другое.
КвартираЧья• 02 апреля 2023
Police to be super(pure) - легенький приємний аромат. Якраз для підлітка. І пляшечка прикольна)