Девочки кто брал? они маломерят? что-то в размерной сетке по параметрам не сходятся.
если взять у низ наш 48 размер то к евро он соотносится как 40 (а не как должен 42)
Я ношу ближе к 42 евро (иногда 40 маломерит в плотных тканях), мне получается надо брать 50 размер?
Аноним• 09 ноября 2012
чуть маломерят на мой взгляд, по качеству не ахти, не понимаю чем оправдана такая цена на трикотаж качества ниже среднего((( картинки красивые а цвет и качество совсем на картинку не похоже...
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Странно, по многим отзывам девочек- что платья очень хорошего качества и не маломерят уж точно, даже есть большемерные модельки...Оказывается есть еще подделка Марани, так вот может вам она и попалась?
Аноним• 09 ноября 2012
Я купила 2 платья и 2 маечки летом.ОТЛИЧНЫЕ!Впринципе не маломерят,но лучше замеры спросить,может захочется вещь или посвободнее или в обтяжечку!
Аноним• 09 ноября 2012
Купила мечку самую обычную у них 100грн +пересылка - закашлатилась сразу, материал оч дешевый - как на рынке по 20 грн полно...
Девочки, я занимаюсь фирмой Марани, оригинал 100%. Закупаю с официального сайта.
Обращайтесь : https://www.kidstaff.com.ua/tema-1442582.html