Танцепесенная• 01 апреля 2023
Если я всю жизнь проработала в офисе
И никаких навыков не имею,кроме офисных, что я должна уметь,что искать работу ?
Вот ниже пишут, что без навыков не найти работу, но какие могут быть навыки, если человек всю жизнь на одном месте проработал?
Червона калина• 01 апреля 2023
Ви в офісі просто сиділи, як ваза, чи що?
Щось же робили...от від цього і танцюйте далі. В ні то вчитися ніколи не пізно.
Чекаю завтра• 01 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Так бывает, чтобы всю жизнь в офисе проработала и навыков не имела?
Звичайно.
У тих же банках - тільки Word, Excel і пара специфічних внутрішніх програм.
Ну і ще папери до папки скласти.
А скільки банків збанкрутувало? Це тисячі людей.
Ну і ще папери до папки скласти.
Капитошечка• 01 апреля 2023
В трудовой так и написано? Работала в офисе? Вы там штаны протирали и чай пили? Как это нет навыков? Или вы уборщицей там были?
Татьяна_М5• 01 апреля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
А что вы в офисе делаете?
Какая у вас должность? Профессия?
Офисный работник) человек, который украшает офис.
Я_не_аноним_100%• 01 апреля 2023
Ответ дляNatal_ka91
А що таке офісні навики?
Ну как это ’что такое’? Попить кофе, покурить, пококетничать с мальчиками, посплетничать с девочками ))
Не гоню• 01 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Звичайно.
Ну і ще папери до папки скласти.
Работа в Word и Excel это уже навыки.
Чекаю завтра• 01 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Работа в Word и Excel это уже навыки.
Це не навички. Зараз це вміє будь-який семикласник.
Не гоню• 01 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Семиклассник не может устроиться на работу.
Чекаю завтра• 01 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Не може. Зате випускник школи - легко.
І кого обере роботодавець на посаду секретаря? Дівчинку 19 років чи жінку 45?
Отож.
Тихомандражная• 01 апреля 2023
А вот так автор, в каждой организации свою нюансы. И я проработав на произ 11 лет, на всех участках кроме гл, помогала вести ФОП, немножко работала в торговле, проскакала участки от набора накладных, до подсчёта аренды...перерыв в работе достаточный...надо работать, а я не знаю с чего подойти и что делать. Жопа какая- то. Ещё все услужняется тем что жить мне негде...
Кашка-маняшка• 01 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
везде полно съема, почему негде?
Не гоню• 01 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Не може. Зате випускник школи - легко.
Отож.
Зависит от того, что надо работодателю. У нас офис менеджером работает женщина, которой уже больше 50. Ничего такого, что не умеет 7 классик она не делает: телефонные звонки, бронирование билетов, гостиниц, помещений для мероприятий, заказы канцелярии, воды, кейтеринга и прочего.
Но она ответственна, из под земли найдёт то, что надо. Поэтому она ценный работник.
Тихомандражная• 01 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
везде полно съема, почему негде?
Потому что для старта нужны деньги, приехать, жить первое время за что- то и я не сама, у меня ребенок (немаленький)
Кашка-маняшка• 01 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
ну вы же где- то жили до этого?
Вельшановна• 01 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
’Підійти’ зі складання резюме і розсилання по вакансіях. Потім 2-3 провальних співбесіди (доречі, не факт) і починаючи з якогось все відскакує від зубів і вуаля є робота і, як наслідок, є де жити.
То значить не настільки жопа, що при такому досвіді прямо не знаєте куди, що і як.
Вельшановна• 01 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
Куди приїхати?
Тихомандражная• 01 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
А зараз ви де територіально?
В другой стране (без пособий)