Душа компанії• 01 апреля 2023
Хороший врач бедным не будет?
Как это вяжется с тем, чтоб не брать благодарностей в карман?
Не идти в гос.медицину, где з/п всем одинакова и низкая, открывать свой бизнес? Так нужно нанимать менеджеров, чтоб бизнес грамотно развивать, или самому изучать бизнес, но тогда не будет времени на врачевание и развитие в этом направлении.
Наниматься в частную клинику под процент и пусть собственник ставит большую цену на консультацию хорошего врача, чтоб он не был бедным.
Просто думаю, таки без взяток и благодарностей, хороший врач ну никак не будет сытым.
Просто поговорить, риторический вопрос. И сын студент-медик, думаю про его будущее в стране без взяток и денег в карман (как этого бы хотелось).
Чорт і Шо• 01 апреля 2023
В нашей стране врач либо должен быть бизнесменом и крутиться, либо он будет нищим. Так уж устроена система. Официальные зарплаты были и есть нищенскими.
Дверной_Проем• 01 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Та ні, це я вам швидше.
У меня все хорошо. К врачам не ходила и не пойду.
А вам пора.