Чавонадо• 01 апреля 2023

В Сильпо яйца дёшево

Та не реву я• 01 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
Киев
А точнее?
А нашем цена обычная

Болтушка Му• 01 апреля 2023
В Сильпо на Фестивальном, Троещина - пусто
Позитивна• 01 апреля 2023
Ой, у нас в Сильпо пару дней назад битва за эти яйца была, я пришла уже в самом конце, когда уборщица мыла пол от разбитых яиц и мужик обзывал какую-то женщину, виня ее в произошедшем. Еле наскребла лоток небольшого размера и всё)
Чай не пью, только кофе• 01 апреля 2023
У чт о 14 були порожні коробки, зато бабусі виїжджали з цілими лотками.
Таракашечка• 01 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
Вы внимательно на фото посмотрели?
вы еще хотите продолжать? да я смотрела фото, а также я хожу по сильпо и в курсе какие у них по акции яйца бывают, поэтому уи уточнила у автора с сомнением что там нормальные яйца по акции , там сколько не попадала на акцию только мелкое яйцо и не важно что там на ценнике написано
Глас_Народа• 01 апреля 2023
Ответ дляCarin
Не знаю, где как, я взяла пару дней назад, обычные магазинные яйца, такие, как и всегда. Народ греб лотками.
Також взяла. Звичайні яйця. Не Київ.
Цвірінь• 01 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
То есть вы сразу не поверили ни автору, ни ценнику) как всегда , сначала пишем бегом, потом разбираемся
Глас_Народа• 01 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
Конечно свежие. Пишут дезинформацию
Де взяти просрочку на всю мережу сільпо.
Цвірінь• 01 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Ой, ну смешные люди пишут, которые не понимают работу ритейлов

НичеНипанимаю• 01 апреля 2023
Ответ дляФсеСама
Знакомого спросила, он в Сильпо работает, говорит, то просрочку кинули быстрее распродать, не советует брать
Вот не звиздите. Нет такого в Сильпо это раз. А два, сотрудников не посвящают в причины акции. Пс. Я тоже в Сильпо, но в главном офисе, и поверьте знаю больше чем ваш сотрудник с магазина.
Таракашечка• 01 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
та вы троллите))) с чего вы взяли что не поверила идите еще раз прочтите сообщения, бред какой-то, еще раз лично для вас- в первом комменте задала автору вопрос о размере, у меня сложилось мнение что вас не переубедишь и почему то я перед вами должна оправдываться и доказывать что-то))) идите с богом ...за яйцами в Сильпо)
Milka8181• 01 апреля 2023
Ответ дляФсеСама
бред ваш знакомый несет
Milka8181• 01 апреля 2023
отличная цена!
я уже купила лоток яиц по 60
автор Чавонадо • 01 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
То злой голодный сотрудник
НичеНипанимаю• 01 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
То злой голодный сотрудник
Ага какого нибудь Ашана
Нульовий сантиметр• 01 апреля 2023
Ответ дляФсеСама
++ скорее всего!
Цвірінь• 01 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
Вы просто решили зрадоньку разогнать, да не вышло)
Таракашечка• 01 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
берите выше - я с Ростова заслана, 3 рубля отрабатываю))) с вами все тоже ясно - у всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала))
Та никада в жизни• 01 апреля 2023
Одесса, сегодня тоже по этой цене купила, нормальные яйца, на Привозе по 45 вчера брала. Цена на яйца падает.

Цвірінь• 01 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
Зачем Ростов?) тут достаточно зрадофилов в любой теме начиная от цен на яиц ( никогда не угодить- то дорого, то мелкие, то просрочка)
whenallissaidanddone• 01 апреля 2023
Ответ дляМурнетка
Жаль, у нас сгорел Сильпо после удара ракеты
Ужас:(