ХвилювАллочка• 01 апреля 2023
Ситуация с покупателем
Продаю на олх джинсы. Одни 100,вторые 180.
Пишет девушка заберу двое за 250.
Я согласилась, снизила цену на одни, поставила 150.
Она заказала одни за 150. Я спрашиваю, а вторые.
Пишет не подходят они.
У меня чувство, что меня на...ли.
Неприятно как тот, и так продаёшь за копейки. Скидку сделала только потому, что берет двое.
Как бы вы поступили? Пойти на принцип и отменить заказ и поставить цену 180. или уже за 30 грн не морочиться? Но наглость людей поражает
Пишет девушка заберу двое за 250.
Пишет не подходят они.
У меня чувство, что меня на...ли.
Пожарник• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Тому що як бачите автор не уточнив і його кинули)
Це ж в його інтересах продати свій товар і заробити, а не так як вийшло
Покупатель выбирает способ и оплату доставки, а не продавец.
Бжоли-бандерівці• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Там? Ви були присутні а цього діалозі автора та покупниця?
скрин решает)
Коплю на груди• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Тепер вона вам же погашений відгук залишить що ви не відправили товар.. там рейтинг є на олх
И шо?
Надо вестись на манипуляции?!
Радикальная• 01 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Покупатель не может выбрать приобрести одним ттн, если там два разных объявления) Поэтому он решил не морочить голову с таким продавцом которому нужно объяснять элементарные вещи
Ласковая_львица• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
А відгук можно залишати і на тих людей з якими не було факту купівлі?
А які просто написали
Без поняття, бо я ніколи на таке не звертаю уваги. Але тоді мене конкретно наглість професійної попрошайки вкурвила. Може напишіть і спитайте
Радикальная• 01 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
И шо?
Надо вестись на манипуляции?!
В нішо) треба вчитись розмовляти і думати, а не писати потім на форуму що мені робити
Бжоли-бандерівці• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
нет. вполне могла написать попросить одной посылкой. просто покупател хитрожопый, думала прокатит. не прокатило)
Мрію про космос• 01 апреля 2023
Мрак... да отдайте вы эти джинсы за 150 грн, нашли из-за чего торговаться, можно подумать, 15 грн потеряли
Пожарник• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Покупатель МОЖЕТ все !!!
Радикальная• 01 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
В таком случае автор вполне могла спросить как покупателю удобней) и не плакать потом )
Ласковая_львица• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Автор чітко описала в старпості послідовність дій. А ви і є та ’покупниця’? Чи може теж такими розводами промишляєте?
Радикальная• 01 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Покупатель МОЖЕТ все !!!
Каким образом покупатель объедение два объявления в одно?)
Бжоли-бандерівці• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
так она и не плачет. плачет теперь покупатель, за копейки не купила норм джинсы)
Пожарник• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Не покрывайте хитрожопость покупателя в данной ситуации.
Радикальная• 01 апреля 2023
Ответ дляМрію про космос
Ага, цікаво що там за джинсв які автор хоче продати за 180 гривень і жалкує 15 )) може їх на смітник треба віднести..
Пожарник• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Еще раз, покупатель сам выбрал в две посылки.
Бжоли-бандерівці• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
о. точно покупатель с олх пришла
Ласковая_львица• 01 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
И шо?
Надо вестись на манипуляции?!
Я взагалі не розумію оцієї трясучки над рейтингами/шмейтингами. Нормальна людина спілкується з продавцем і з цього робить свої висновки, а не з інтернет-писанини на чужих сторінках.
Радикальная• 01 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Не покрывайте неумение автора общаться с покупателями, раз она сама решить не может и пишет на форумы что бы чужие люди за нее решали
Пожарник• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Ну Вы же знаете каким, не надо думать, что другие идиоты.
Ласковая_львица• 01 апреля 2023
Ответ дляМрію про космос
мрак.... та доплатіть продавцю ті 30 грн., знайшли з-за чого торгуватись)))
Пожарник• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Перестаньте нести чушь.
Есть ситуация, не фантазируйте.
Мрію про космос• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Та вообще, типа редкость продаёт несусветную.. человек берет без примерки, ну, передумала две брать, ну обстоятельства или ещё что..
Из-за 15 грн сыр-бор)) продала бы и сказала Спасибо, носите на здоровье
Радикальная• 01 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Если бы знала то не спрашивала) вы когда покупаете на олх доставкой у одного продавца разные товары то олх создает автоматически две накладные) не оправдывайте автора который не додумался спросить как покупателю лучше, а теперь страдает что 15 гривен потеряла)) горе от ума
Ласковая_львица• 01 апреля 2023
Ответ дляПожарник
то такі самі і покривають
Мрію про космос• 01 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Пусть кинет карту, доплачу, вообще не вопрос
Пожарник• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Что хочет то и делает, для этого создан форум.
Вы же вставляете свои пять копеек не к месту.
Радикальная• 01 апреля 2023
Ответ дляМрію про космос
Да, за 15 Гривен аж пачку спичек можно приобрести.. многое потеряла..