ХвилювАллочка• 01 апреля 2023
Ситуация с покупателем
Продаю на олх джинсы. Одни 100,вторые 180.
Пишет девушка заберу двое за 250.
Я согласилась, снизила цену на одни, поставила 150.
Она заказала одни за 150. Я спрашиваю, а вторые.
Пишет не подходят они.
У меня чувство, что меня на...ли.
Неприятно как тот, и так продаёшь за копейки. Скидку сделала только потому, что берет двое.
Как бы вы поступили? Пойти на принцип и отменить заказ и поставить цену 180. или уже за 30 грн не морочиться? Но наглость людей поражает
Пишет девушка заберу двое за 250.
Пишет не подходят они.
У меня чувство, что меня на...ли.
Пожарник• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Ну якщо б їй одні не підійшли на пошті і вони їх не забрала, то автора так само зробив би знижку на одні джинсі, а другі не продав
С 1.04 нет бесплатной доставки.
Покупатель заплатит за две доставки. Покупатель ничего не сэкономит.
Покупатель не написала, что передумала купить две пары, что одна пара не подходит. Она просто сделала молча заказ на те джинсы, на которой появилась скидка.
Мрію про космос• 01 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Тряпку кто то купит, у меня долго не висят объявления.не в этом месяце, так в следующем. Это не мой основной заработок)
Отлично, желаю вам удачи
Хотя могли бы и человеку сделать приятно и себе
ХвилювАллочка
• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Так если это тряпка, то вы зажали 15 гривен на вещь которую называете тряпкой и скорее всего ее которую можно было выкинуть ?)
Не люблю хитросделанных. А почему 15?
Радикальная• 01 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
а що так, не сподобалось? Так я всього лиш вернула вам ваше ’лицем’
Чего не спадобалось? Я с вами согласна, вы так ловко подловили!! Вам нужно в КВН)
Радикальная• 01 апреля 2023
Ответ дляПожарник
С 1.04 нет бесплатной доставки.
Так там є переписка, вона замовляла до 1.04) коли вона була
Мрію про космос• 01 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Автор сама вирішить, як їй бути зі своїм товаром. Я, до прикладу, можу і викинути свій, але хитрозадим шаровикам не продам. Бо не люблю наглих і тих, хто інших за лохів тримає.
Вы слишком подозрительны к окружающим)
Не приписывайте им свои помыслы и действия, поверьте, не все как вы)
Мандолина Бу• 01 апреля 2023
Автор, я бы просто написала ей в ответ, что при покупке одной пары скидка не действует, будете брать за 180? Тут важны не эти 30 грн, а сам факт, что из вас делают дурочку. Я не продала бы за 150 из принципа. Не обманываю сама и не буду поощрять обман других.
Мрію про космос• 01 апреля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Плясать и радоваться, что избавились от еще одних обносков.
Вот полностью с вами согласна, перфект✋
Пожарник• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Читайте внимательнее, я у автора спросила, когда был оформлен заказ.
Переписка 31.03, заказ 1.04.
Ласковая_львица• 01 апреля 2023
Ответ дляМрію про космос
Вы слишком подозрительны к окружающим)
та упаси Боже))) не подозрітєльна, але вмію відрізняти любителів халяви від нормальних покупців. Що дуже шаровикам не подобається. так що скористайтесь своєю ж порадою і не приписуйте іншим свої помисли
Автор - молодець, все правильно зробила. А за 10 років продажів я вже особисто помітила цікаву закономірність: як лиш такого шаровика і попрошайку відшиєш - жди в покупці нормальну і адекватну людину, з котрою працювати - одне задоволення
ХвилювАллочка
• 01 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Точно. Бывает так выносят мозг, уже и скидку сделала, и доп. фото и замеры и всё что только можно и человек пропадает.
И буквально сразу, кто то берет и молча заказывает.
Мрію про космос• 01 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Ну, я в основном покупатель, а не продавец, поэтому вашего опыта у меня нет) есть девочка, которая просто много лет у меня покупает или просто я ей отдаю, это для меня не заработок,и я довольна, что она довольна)
А у вас задоволення своеобразны: когда ничего не просят, не спрашивают, а просто покупают) а идеальные, наверное, просто должны молча вам перевод отправить и не спрашивать))а вопрос о скидке-вообще преступление, халява😂
Ответ дляМандолина Бу
Вірші на замовлення• 01 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Так это два разных объявления
Тю так треба було олне зробити - 2 джинсів зв 250 грн. Я можу скомпонувати хоч з 3 оголошень одне
Радикальная• 01 апреля 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Я вже таке писала, всі накинулись що їй одні можуть не підійти і тоді б вони двоє не купила) А про те як би вона двома ттн відправила і покупець все одна не забрав би інші і автор їх хоч так не продав хоч так ніхто слухати не хоче)
Вірші на замовлення• 01 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Не підійдуть одні, обоє не забирає. Або хай одразу купує ті, що подобаються, без знижки.
Радикальная• 01 апреля 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Мрію про космос• 01 апреля 2023
Самое удивительное в этой теме:
Та фиг я там кому уступлю и так купят , хитрожопые😂
И следующая тема на советчице: как у вас продажи?
И в ответ : глухо , все висит
Кстати, из собственного опыта: из избранного на шафе за года два почти ничего не продалось))
И в ответ : глухо , все висит
Не кую, не мелю• 01 апреля 2023
Автор, а толку отказывать? Вы хотите 3 месяца потом эти джинсы продавать?
Не кую, не мелю• 01 апреля 2023
Ответ дляМрію про космос
Самое удивительное в этой теме:
И в ответ : глухо , все висит
Я бы вам 100 плюсов поставила
Тех джинсов на олх, как ..... за баней
Попробуй еще найти покупателя.
Тех джинсов на олх, как ..... за баней
Попробуй еще найти покупателя.
Не кую, не мелю• 01 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Я б відмінила,чисто принципово
30 грн не такі великі гроші
Але ненавиджу «хитрозроблених» і коли мене тримають за дуру
30 грн не такі великі гроші
А потом ’ой, почему уменя заказов нет’
Братья Капли• 01 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
А потом ’ой, почему уменя заказов нет’
Це закази з розряду - «хвате тату торгувати бо нема чим здачі дати»
Я в торгівлі 20 років,ото шо в автора,то те,що тре слати зразу,бо то не покупець
ОбережнаЯ• 01 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Уже приняла. Буду отменять.
Я реально как то не додумалась
У меня также торговались за две пары кроссовок, сделала скидку, заказали одну пару. Продала одну пару..
И таких хитрых покупателей много
Радикальная• 01 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Я бы вам 100 плюсов поставила
Тех джинсов на олх, как ..... за баней
Попробуй еще найти покупателя.
Тех джинсов на олх, как ..... за баней
Попробуй еще найти покупателя.
Точно! Я так купила джинсы маленького размера прям на подростка на продажу, в итоге хожу сама, все пишут и всем маленькие.. ) Повезло что хоть мне подошли по размеру.. )
Бжоли-бандерівці• 01 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
до вас так і не доходить, що не продавця захищаю, а на дух не виношу хитровимаханих любителів халяви? Тоді ви - покупець автора або її сестра)))
у таких, кто не за, значит продавец)... хотя по сути я так понимаю она из покупателей-колупателей, которая автору попалась))
Бжоли-бандерівці• 01 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Мольфарочка• 02 апреля 2023
Такое ощущение что ОЛХ превратился в сброд жлобов, мало того что отправляй укрпочтой бесплатной доставкой, так сделай ещё скидку, отправь чем поскорее, ведь ей срочно нужна вещь, а в конце концов будет неделю идти на почту и откажется, бо велико. Хотя перед тем просила наложкой отправить НП без предоплаты, и уверяла что 100% заберёт, что уверена что ей подойдёт вещь. Кто реально хочет купить то ему и НП подходит,и забирают, и довольны покупкой, а укрпочтой у меня как не отказ то возврат, ведь не было возможности примерять на укрпочте.