Маю натхнення• 01 апреля 2023
Мастурбация или измена?
После нескольких лет в браке, рождения ребенка, у жены либидо стремится к нулю. +лишний вес начинает формировать спасательный круг вокруг талии... Ментально родной, любимый человек. А в сексуальном плане - большая разница. Так вот, при условии сохранения семьи, что будет лучше: периодическая мастурбация или завести любовницу?
Редисочка• 01 апреля 2023
Для нормального общения всех со всеми, гораздо лучше разойтись до предательства и не издеваться друг над другом
Маю натхнення
• 01 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Нанять помощницу жене и потратиться на её внешний вид и здоровье.
Ок. И что это даст? Повысится ее половая конституция??
Робот Вертер• 01 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Вернеться в норму если она не будет уставшая
Бабайко• 01 апреля 2023
Ответ дляішо
та я вас благаю, розмови нічого не вирішують, а лише додають поганого настрою і комплексів
да шо вы говорите, а у нас конечно задача обеспечивать хороший настрій и делать вид что все гуд, когда все разваливается, ну хороший способ потратить на єту видимость несколько лет и всеравно прийти к тому что кому-то придется испортить настрій
Як міряти?• 01 апреля 2023
Если изначально у жены низкий темперамент, то любой вариант, который допустит ваша совесть.
Если она просто сейчас устает и сил на секс нет, то решать проблему с бытом и с ее здоровьем и спортом.
А до ребенка всё было норм было?
Тектологиня 80lv• 01 апреля 2023
Допомогти їй повернути форму, сексуально привабливу для вас. Бо і мастурбація,і коханка- це не вирішення проблеми, це спроба загасити наслідки.
Ответ дляБабайко
ну є дівчата, які це розуміють і королеви, як ви
Маю натхнення
• 01 апреля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Она не работает
Кривая спроса• 01 апреля 2023
пусть вам мастурбиреует. в чем проблема? хоть ртом, хоть рукой, хоть девайсом каким...
жена запустилась не от хорошей жизни. это вам звоночек....вашей вины в этом ровно половина
Редисочка• 01 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Автор хочет трахаться,а не решать чужие проблемы с усталостью, недосыпами, гормональными кризисами и пр.
Робот Вертер• 01 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Она не работает
От ребенка в сто раз сильнее устают чем от работы
Редисочка• 01 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Она не работает
Она не находится с ребенком 24/7?
Як міряти?• 01 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Она не работает
Кажись вы заплутали.
Быт и ребенок - это похлеще любой работы.
Во всех смыслах.
Маю натхнення
• 01 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
А до ребенка всё было норм было?
Более-менее.
Тектологиня 80lv• 01 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Она не работает
Так вона і дитиною-побутом не займається, і собою ліньки?
Играю_на_кларнете• 01 апреля 2023
Попробуйте и вы ’не работать’ в выходные, отдохните с ребенком, убокой, готовкой, стиркой, и т д. А жена-в спортзал, салон, кино...
Посмотрим, на что вы будете готовы ночью))
дама_из_декрета• 01 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Ну а чому б і ні? Чоловік не вміє задовільнити партнершу, ганьба такому
Тектологиня 80lv• 01 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
І в усьому винна дружина, судячи з повідомлень автора.
Бабайко• 01 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
та к гадалке не ходи, небось и забыл когда жену радовал чем-то и давал понять что она любимая женщина единственная желанная и т.п.