Помогалочка• 02 апреля 2023
Сон про это
Как будто я и несколько мужиков живём в каком то доме в лесу. И я не могу понять кто ж мой единственный и поэтому со всеми того. И никто из них не определяется. Хитом и апогеем сна стал момент когда ещё один из них пузатый маленький лысый урод и с ним тоже. Ещё и прям все помню и на вкус и на ощущения. Бэээээ..... Ужасное ощущение после сна.
Если что секс есть, муж есть. О подобном не думаю. Может есть значение подобных снов.
Залізний занавіс• 02 апреля 2023
Ответ дляВинник
Про що?
Про интим с множеством мужчин.
Сон к неприятным событиям.
Помогалочка
• 02 апреля 2023
Ответ дляВинник
Про що?
Помните была передача ’про это’. Так вот про это🙃
Помогалочка
• 02 апреля 2023
Ну если не маленькие прймете чего. У меня был только мой муж и все ощущения и вкусы прекрасные. А там бэээээ
Заместитель Анонима• 02 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Автор, у вас первый раз такой сон?
А со всеми мужчинами со сна, секс беее, или только с одним?
Помогалочка
• 02 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор, у вас первый раз такой сон?
Первый раз. С одним бэээ. А с другими ощущений не запомнилось. Просто факт того, что было.
Заместитель Анонима• 02 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
А сколкьо вам лет? Давно замужем?
Помогалочка
• 02 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А сколкьо вам лет? Давно замужем?
40. Давно