Блондинка в Законе• 06 февраля 2014

Сколько обуви у ваших деток

Я не из налоговой))) просто интересно. Какая у вас обувь на весну?
я купила своему годовалому 2 пару высоких кроссовок, 2 пары обычных и ботиночки, и угги. Хватит? Я просто новичек в обувании. Хочется еще)))))
Матрёна• 06 февраля 2014
зачем столько??

АдеКВАтная• 06 февраля 2014
По две пары обуви на каждый сезон:-), вполне хватает!
TARASINA• 06 февраля 2014
2 пары зимней, 1 ботинки весенние, кросовки одни, кеды летние, сандали, кроксы.
Липка-прилипка• 06 февраля 2014
деми у сына 2 пары у дочки 3 пары

у вас перебор прям)
Льва• 06 февраля 2014
Теплые демисезонные ботинки, более легкие полуботинки,кроссовки,мокасины. Хватает
Первоклашка Я• 06 февраля 2014
Зачем так много? Сейчас носим демары, потеплеет ботиночки, и все!!! Хватит!
Ванна Тазиковна• 06 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а что это за ботиночки, которые под все подходят?? хамелеоны какие-то?:))
автор Блондинка в Законе • 06 февраля 2014
Не думала что много.... Кроссовки под спортивки, высокие под узкачи и джинсы.... Ну ботиночки на выход нарядные. И пара кроссовок во двор убивать..
Жаклин• 06 февраля 2014
После зимы деми ботинки, кросовки, кеды, кроксы, вьетнамки.

Принцепесочка• 06 февраля 2014
автор, а зачем вам столько? хватило бы одних ботинок, 1 кроссовок или кед.
Ответ дляВанна Тазиковна
и мне интересно)))
Девочки а что мальчику на лето из обуви брать? Есть вьетнамки, шлепки но они ж плоские совсем...
Принцепесочка• 06 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ну вы смешная,
убивать ))) вашему ребенку 1 год, а не 5 )))
Льва• 06 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Первый ребенок у Автор, первый годик,конечно, НАДО много обуви) Я ее прекрасно понимаю. Это уже после приходит необходимость больше вкладываться в образование и развитие,а в годик ну как не нарядить люльку?
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
и мне интересно)))
Сколько той весны? Осенью уже малы будут. Деньги на ветер.
Зоя Жорівна• 06 февраля 2014
сапоги кины зима, сапожки крокс, высокие крос рибок, кеды, 2 пары сандалей-кин/камик, сабо кроксы

тоже еще хочу, но врядли особо пригодится
нам 4.5 года
Липка-прилипка• 06 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
и мне интересно)))
нет предела совершенству конечно)
но 2 пар вам бы хватило
TARASINA• 06 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Если можете позволить себе, почему бы и нет. Мне тоже очень нравится когда ребенок красиво и стильно одет, а не что попало!
Нетутешня• 06 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Сандалии

Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2014
Сыну 2,6 года. У нас уже есть ботиночки, две пары туфлей, высокие кроссовки, кеды, две пары макасин, две пары босоножек и все.. Пора остановится...))) Шопоголик я страшный
Льва• 06 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
прорекламируюсь,уж извините,если что
Легкие-прелегкие
КондуктЕр тролейбуса• 06 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
моим хватает босоножек и кроссовок, на пляж аквашузы
TARASINA• 06 февраля 2014
А моей доченьке супинатор вообще противопоказан ортопедом, до 3-лет без назначения врача не стоит покупать обувь с высоким супинатором. Покупаю доченьке брендовую обувь, она вся идет с плоской стелькой!
Принцепесочка• 06 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ну как вы себе представляете годоваса во вьетнамках )))
кожанные босоноги и какие то босоноги легкие пляжные ))) но не шлепки и вьетнамки)))
Принцепесочка• 06 февраля 2014
Ответ дляTARASINA
имея спортивного плана хорошие ботинки, кроссовки или кеды можно очень стильно выглядеть. Мой сын всегда одет классно и для этого нам не нужно сто пар обуви, главное выбирать с умом.
И обувь на весну должна быть без утеплителя, а просто кожанная, т.к ножки будут мокрые, это из опыта )))
Мексиканочка• 06 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
деми у сына 2 пары у дочки 3 пары

у вас перебор прям)
У моего тоже много на каждый сезон(не менее 5 пар,иношда и больше).Сыну уже 7лет и так было всегда,обувь после сезона вся как новая.А если бы была одна или две пары,после сезона выбрасывала бы!
Божий одуванчик• 06 февраля 2014
Сыну 10. Зимних ботинки, деми ботинки,классические туфли, мокасины 2пары (темные и светлые), хайтопы 2 пары, кеды 3 пары, сандалии 2 пары, пляжные сланцы. Дочке 5 лет - тут все гораздо сложнее, как вы понимаете)). Сапоги, ботинки, туфли, балетки, мокасины, кеды, сандалии, кроксы - под разного стиля одежду разного стиля и цвета обувь. Не пересчитывала , но больше десятка точно
furia• 06 февраля 2014
Ответ дляЛьва
прорекламируюсь,уж извините,если что
Легкие-прелегкие
Льва, подскажите как по качеству обувь UMI? на широкую, узкую ногу? не могу на нее решиться никак..
Аноним_577• 06 февраля 2014
Сыну 9 лет. 2 пары полуботинк, кроссовки, 2 пары санадлей, кроксы. Дочке 4 года - сапожки демисезонные, туфельки 2 пары, кроссовки, 2 пары сандалей, кроксы.
Липка-прилипка• 06 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Зачем мне после сезона новая обувьу моего одна теплая пара на прохладную погоду и кожаные ботинки на тепло.а с середины мая уже в сандалях в основном