Блондинка в Законе• 02 апреля 2023
Это красивая внешность?
Джага-джага• 02 апреля 2023
вот и мне сложно сказать да. одежда уродует. хотя самая обычная не лохмотья. но вот прям никакулю из девушки сделала. пройдешь и взгляд не остановится
кнопкодав• 02 апреля 2023
Симпатична до красивої не дотягує.
Хоча комусь і Каміла Паркер красуня а не мене вона коняка
Принцепесочка• 02 апреля 2023
Ответ дляДжага-джага
Нормальная у нее одежда.прям таки,если не балахонистый костюмчег и куртка торба с инсты как у всех,то уже одежда плохая.а еще картинка на футболке-харам прямо..чего люди такие зашоренные
Не виправдовуюсь• 02 апреля 2023
Может и красивая - нужны фото со всех ракурсов)
Но симпатичная точно
Реанимация• 02 апреля 2023
Ответ дляПринцепесочка
потому что есть тренды. вы можете со школы таскать майку с Ди Каприо и Уинслет и чокер-пружинку, но только тогда в 14 это было норм, а в 44 - зашквар. то же касается и синтетической дешманской футболки с палью бренда и этого, прости господи, болеро или что там за колготки у нее на руках.
Корсет_на_шурупах• 02 апреля 2023
Для меня страшная и приторная, красота там и рядом не проходила
Принцепесочка• 02 апреля 2023
Ответ дляРеанимация
Ну так носите китайские тренды с инсты)))футболка кста турецкая у нее,там ткань хорошего качества.и по цене дороже костюмчега с инсты
Принцепесочка• 02 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
О,началось))))а как же без ядка)))как фотка с нормальной внешностью,так ядом обольют)