Котики-муркотики• 02 апреля 2023

Кто с детства был тревожный и мнительный?

Как сложилась ваша жизнь?
Ку-кусик• 02 апреля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня бывают часто. Особенно из за отношений с мужем. Он дева, змея. Он просто тихо гнобит меня, пьет кровь. Вроде ничего плохого и не делает, но после каждой ссоры будет молчать, пока я не заговорю. Ему и так хорошо, типа чего ты меня трогаешь. А я не могу так жить, когда с мужем и поговорить нельзя. Он никогда не хвалит меня, я не говорю уже о комплиментах. Я не работаю, занимаюсь 3 детьми. Деньги зарабатывает. Никогда не обнимет так просто, никогда ласкового слова не скажет. В начале отношений был более теплый. После лет 5 брака поменялся: ссоры с каждым разом все затягивались по времени молчания. Поскольку я не могу молчать долго, вынуждена первая мириться. Скупой и расчетливый. Цветы только 2 раза в год дарит- 8 марта и ДР. С ним невозможно обсудить никакую проблему. Сразу начинает орать, не может предложить решение, а перекрывает все ором. Вот и накапливаются у меня в душе обиды, непонимание, тревожность. Я не могу потянуть мужу руку и быть понятой. Он всегда не на стороне семьи. Он вечно кого то защищает. Это очень тяжело. Развод - не вариант, 3 детей: кружки, разные школы. Я вообще загнусь. И счастья я с ним не испытываю. Часто живу прошлым, вспоминаю светлые времена. Когда дети были маленькие, тоже более послушные, денег было больше. Могли поехать по Путевки в Турцию, Египет, Доминикану. Сейчас ищу апартаменты в Болгарии на 2 недели, вывести детей. Как пример скупости мужа: нашла за 70 евро в сутки 2/х комн. Квартиру. А муж решил предложить поехать с нами куму (3 сел семья). Кум уже дом ему сбросил за 90 евро. Я спрашиваю, а почему ты не просил меня, хочу ли я жить в одном доме еще с одной семьей. Он : я хочу сэкономить ( 90 евро на две семьи: по 45 евро с каждой значит, но нас 5 чел, значит немного больше с нас 55 например). Вообщем мы поругались, он сказал, что не хочет со мной ехать на море. Это он хотел сэкономить 20 евро в сутки, живя в доме с кумом. 280 евро за 2 недели. Он не просил меня, хочу ли я. Сам принимает решение. Вот сейчас сижу, не разговариваем, я злая на него, а он само спокойствие. Первый конечно не будет мириться, это буду опять я ( когда не могилу уже будет молчать и злость пройдет).
У меня дева-дракон, очень похож, только разговаривать начинает первий, но это не особо спасает ситуацию. Я так понимаю, что дева-муж-это капец
автор Котики-муркотики • 02 апреля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я все время работала
Потом война, уехала с детьми, была на АД потом вернулась домой в Киев
Уволилась с работы, накрыло дома
Себе грызу что сижу на шее у мужа
Думаю надо искать работу
Вас также муж обеспечивает,? Чувства вины нет?
Конечно, есть. Мы живем скромно. Еще и ад дорогие
Шкварочка• 02 апреля 2023
Я всю жизнь такая. Раньше были просто страхи, а последние лет 7 задолбали панические атаки. Ставят тревожное расстройство.
Попа как у Кардашьян• 02 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Какие АД принимаете?
Я пила Ципралекс
Сейчас назначили Триттико так как спать перестала
автор Котики-муркотики • 02 апреля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какие АД принимаете?
Я пила Ципралекс
Велаксин.