Тишком_нишком• 02 апреля 2023

Есть серьёзный вопрос о работе.

Как бы вы поступили на моём месте? Работаю десять лет в дквс, до пенсии ещё примерно лет 15, ночные смены тяжёлые. Есть возможность работать на саму себя, заниматься пчеловодством, пасека своя есть, только нужно чтоб муж научил как ею заниматься. Вы бы бросили официальную работу ради такого дела? Зарплата на работе 9 тыс.грн, город маленький, но зарплата всё равно никакая.
Результат:
вже голосів: 33
15 (45.45%) Бросила бы
13 (39.39%) Нет
5 (15.15%) Свой вариант
parele• 02 апреля 2023
В Вашем случае - бросила бы.

Брехушечка• 02 апреля 2023
Я бросила, работала в УИИ, зарплата немного больше была
Семенівни сусідка• 02 апреля 2023
Что такое дквс?
ПесиКот• 02 апреля 2023
А вы хотите заниматься пасекой? Вам это нравится?
Брехушечка• 02 апреля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Что такое дквс?
Скорее всего державна кримінально-виконавча служба, але її вже не існує
автор Тишком_нишком • 02 апреля 2023
Ответ дляПесиКот
Хотела бы попробовать
Ковбой Хагис• 02 апреля 2023
Пасека-это сезонный заработок. Обычно мед сдают оптом перекупам по заниженной цене. Если вы хотите заниматься продажей в розницу, то нужен постоянный рынок сбыта и объёмы, позволяющие хорошо зарабатывать. Сейчас цена на мёд относительно низкая. Как дополнительный заработок я бы рассматривала. Как основной, только при наличии условий, указанных выше.

Теща дочки• 02 апреля 2023
Как дополнительный доход - да. Постоянку бы не бросила. Развивайте пасеку. Если дело пойдёт, то тогда можно и уйти с работы.
Люблю джаз• 02 апреля 2023
У нас колега на роботі займається пасікою у вільний час, але як вже сказали, це сезонна робота. Потім на роботі у нас мед свій продає.
БершкомангоЗар• 02 апреля 2023
нет, не бросила бы, пасекой заниматься параллельно, продавать и коллегам можно и через интернет