томуська• 09 ноября 2012

Помогите

Уважаемые мамы и папы, давайте поможем, кто сколько сможет на лечение Анечки, у нас осталось всего 15 дней, малышка невероятно сильная, она уже столько пережила, не проходите мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Tatyana_257• 09 ноября 2012
Спасибо за этот пост! Пусть рука каждого читающего дрогнет и не позволит остаться в стороне.

Аноним• 09 ноября 2012
Меня раздражают такие сообщения, для этого есть специальные сайты. Это просто бизнес! Наша семья (я с мужем) много кому помогает, но только лично! Никаких отправлений денег на счет! Сумму на операцию собрали(и то, если собрали) а остальные тысячи-миллионы по карманам разбивают! Конечно пешки меньше, но организаторы очень крупные суммы.
Natashka-Danya• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Когда есть большая надежда и мало времени - всеравно где писать, лишь бы информация доходила до людей и помогала!!!!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляNatashka-Danya
Да это просто бизнес! Такой же как и попрошайки на улице!!!
Asstra• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Информация об Ане Сторчак подтверждается документами, они выложены в теме. Кроме того, о ней не один раз писали в газетах - украинских, немецких, показывали по телевидению. Думаю, СМИ не взялись бы распространять информацию, если бы это было мошенничество.
Аноним_599• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я по донецкому форуму узнаю эту девочку, у них 3-е детей в семье, и всё это правда. Я не исключаю, что и не правдивые истории встречается, но не в этом случае.
Natashka-Danya• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если Вы такое пишете - подтвердите, а не просто так лишь бы писать!

Tatyana_257• 09 ноября 2012
Наташа, не спорьте! Кто хочет - помогает, кто не хочет ищет оправдания своей скупости и безразличию! А на кону - жизнь (ни много ни мало) ЧЬЕГО-ТО РЕБЕНКА.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляAsstra
Не обижайтесь, но Вам что 15 лет? Вы верите во все, что по телевизору показывают и говорят??? В новостях водку рекламируют и попрошайнический бизнес. Девочка есть и вправду и все то страшное что пишется-но это бизнес на этих бедных детках!!! Вы вообще знаете, что у нас в государстве творится? Чуть не каждую неделю изменения в уголовном кодексе, скоро такое твориться будет У нас на все монополия.
Tatyana_257• 09 ноября 2012
Аноним, почему Вы прячетесь? Скажите свое мнение открыто.
Natashka-Danya• 09 ноября 2012
Желаю всем здоровья, и Анечке скорее поправиться и вернуться здоровой домой!
Tatyana_257• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Бизнес - везде вокруг нас. Бизнес - и вода, которую мы пьем. Но это не значит, что я буду пить воду из крана, а не бутылированую.

Вы ограниченный человек, если так узко смотрите. Все мы под Богом ходим...
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляTatyana_257
Хотите помогать, помогите лично! Я и мой муж так и помогаем! А Ваше:’правдания своей скупости и безразличию’-это не так. А вообще писать все что угодно можете, это не подтверждает помощи. Все мы перед Богом.
Tatyana_257• 09 ноября 2012
Ответ дляNatashka-Danya
Спасибо! Взаимно! Кто с чем идет по миру, то и получает в ответ.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляTatyana_257

Ну Вы конечно сравнили, как Вы еще туалетную бумагу не вспомнили? Хотите помочь-помогайте лично! Людей нуждающихся оооочень много! Мы за этот год помогли 2-м отцам семейств с детками и одному ребеночку, но только лично!
Tatyana_257• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Речь здесь и идет об адресной помощи.
Asstra• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так ведь на то и указываются в сообщениях телефоны родителей, волонтёров, врачей, чтобы сомневающиеся смогли позвонить, расспросить, потребовать документы и отчёты по средствам. Даже если это, как Вы говорите, бизнес, то лучше пусть кто-то урвёт себе часть от этих денег, зато ребёнку всё же насобирается на лечение. А если не стучаться во все двери, откуда возьмёт эта семья такую огромную сумму? Моя мама умерла от рака, поэтому знаю не по наслышке, насколько дорогое это лечение.
Tatyana_257• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
...я памятник себе воздвиг нерукотворный! Прекрасно! Продолжайте в том же духе! Что Вы этим хотите сказать?
Можно я не буду рассказывать кому, как и как регулярно я помогаю? Напишу как-нибудь под анонимом, чтобы не восприняли, как самопиар.